Новости партнеров
В России и мире
21.04.2019 21:07|ПсковКомментариев: 2
Шоумен Владимир Зеленский лидирует во втором туре голосования на выборах президента Украины, свидетельствуют результаты сразу нескольких экзитполов, передает «Интерфакс». Согласно данным опросов, проводившихся на выходе с избирательных участков, за него отдали свои голоса от 72% до 73% избирателей...
Комментарии 2
Если б на Украине ввели КОИБы, как и нас, то их проценты были б наоборот- у Порошенко- 75 %, а у Зелинского- 25%. Избирательные технологи в Псковской области и РФ задумались, как не допустить аналогичного провала у коррупционеров, которые сейчас у власти в РФ?
Или рассчитывают только на КОИБы
5
В марте 2014 года Россия по просьбе западных партнёров запретила президенту Украины Виктору Януковичу применять армию для разгона майдана. Януковича свергли, а Владимир Путин возмущённо бурчал, что его обманули. Теперь Лавров, как ранее пресс-секретарь МИДа Мария Захарова, жалобно скулит, что через полгода Порошенко с партнёрами кинули вторично. Варианта тут два. Или в Кремле сидят наивные детишки, которых кидают все кому не лень. Или там обитают очень деловые ребята, которые всё прекрасно понимают, но сохранение забугорных счетов и офшоров, сохранность особнячков и судьба обустраювающихся на растленном Западе детишек важнее. …..народ склоняется ко второму варианту.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.