Новости партнеров
Блоги / Роман Романов
23.04.2019 17:07|ПсковКомментариев: 11
Разгромная победа Зеленского, конечно же, это не победа технологии над устаревшими технологиями, эмоций над рассудком, демократии над олигархией. Это победа протеста, крайней точки недовольства, это бегство от разочарования и неопределенности...
Комментарии 11
Нынешняя наша власть и до клоунов не дотягивает.
4
facebookShen Wu 23.04.2019 18:46
Мне просто не хочется, чтобы исполнительная власть в стране чрезмерно увлекалась политической
тряской.У нас есть органы власти,которые профессионально этим занимаются.
Владимир Путин («АиФ», 2003, № 29)
Еще какие клоуны
5
facebookShen Wu 23.04.2019 18:47
Надо вылезать, надо вылезать! Я не знаю как, но у меня есть план.
Рожаете вы плохо. Я понимаю, сейчас трудно рожать, но все-таки надо постепенно поднатужиться.
Борис Ельцин («Итоги», 1996, № 2)
3
facebookShen Wu 23.04.2019 18:48
То, как прошла избирательная кампания,избавило меня от главной необходимости
– необходимости вводить в заблуждение массы населения.
Президент Владимир Путин (ТВ-6, 6 апр. 2000)
Если человека все устраивает, то он полный идиот.
Владимир Путин («Комсомольская правда», 24 дек. 2000)
4
facebookShen Wu 23.04.2019 18:50
Куда уж еще дальше? И так уж видно, что министр внутренних дел подключается сегодня и к сектору
экономическому. Ну, а чего здесь больно умного, или там заумного, или захитрого, чтобы
не додуматься? Да потому что это идет на грани преступности.
Виктор Черномырдин 27 фев. 1997 г. («Итоги», 1997, № 10)
Всем давать – давалка сломается.
Виктор Черномырдин о бюджете («Огонек», 1997, № 19)
Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.
Виктор Черномырдин – министрам («Итоги», 1997, № 50)
3
Shen Wu

Господин Shen Wu, здесь вообще то заметка про Украину
За спиной каждого вновь избранного президента Украины постоянно маячили одни и те же миллиардеры, а выборы 2014 года просто привели к власти олигарха (миллиардера у власти) Порошенко, который с конца 90-х годов то был депутатом, то занимал высокие государственные посты. Выборы ради процесса, чтобы были -как таковые.Да и вообще,называть технологию цветной революции и внешне управляемого госпероворота актом смены власти народом - есть хитрое лицемерие. Cловосочетания-синонимы, это видно уже невооружённым глазом.
10
А ничего что Украина из страны без долгов, после развала СССР, превратилась в банкрота и сидит в долговой яме, и будет выплачивать банкирам США еще 50 лет, вымирая и деградируя?
9
Тут, один "комментатор", в заметке о проходящих выборах на Украине. заметил там "демократию", а то. что там "смотрящие" от госдепа, его это не смутило.Да, за это время, после развала СССР, это 6 президент. И что, страна находиться в мировых лидерах? А вот в Германии,почти за сорок лет - три лидера. Коль - семнадцать лет. Меркель - 13-14. Плюс, примкнувший к ним Шрёдер. Ну там видимо нет демократии...И во Франции четыре президента, вот им
нужно обязательно ровняться на Украину -страну передовой "демократии".
10
facebookShen Wu 23.04.2019 21:28
Христофор Банифатьевич:Это не противоречит заголовку,тем более что упоминается СССР и Россия.
3
Христофор Банифатьевич:Это не противоречит заголовку,тем более что упоминается СССР и Россия.

Здесь противоречий ни каких нет.Все мы жили в большой стране, которую некоторые "товарищи" в одночасье развалили.Украина занимала одно из лидирующих позиций в составе большой страны(промышленность, сельское хозяйство). и вот за эти годы, после развала этой большой страны. было похерено всё.Потому как те кто пробивался в руководство страной, занимались личным обогащением, но не думал о стране в целом. А если говорить о демократии, то почему нужно было свергать Януковича, а не подождать 1 год, до окончания его полномочий и выбрать кого душа пожелает? Поэтому и пришла хунта к власти, в результате гос переворота -это уже свершившийся
факт.
5
У них технологии какие-то другие.Беспредела как-то меньше в отношении кандидатов. Правда,Роман Романов?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.