Новости партнеров
Общество
23.04.2019 18:26|ПсковКомментариев: 11
«Из моего доклада на сессии Псковской гордумы по вопросу организации вывоза ТКО с территории города сделали показательную порку ООО "АСПО"», - такое мнение высказал в прямом эфире радио «..
Комментарии 11
Со страниц СМИ и в интернете два руководителя "мусорного бизнеса" льют друг на друга тонны помоев, а руководство области и города сидят в сторонке и типа не замечают, что все эти помои выливается реками на улицы города и области. Из той информации, что я видел в открытом доступе - я целиком и полностью на стороне АСПО. Вторая сторона - как Мордор из Хоббита. Но ещё хуже - страусиная позиция властей.
4
Трындец бизнесу Колпакова.
10
facebookЛёха Богданов 23.04.2019 19:26
Да оба они жулики,и Пайст ,и Лукьянов.Лукьянов требует с Пайста 80 млн за 3 месяца,хотя Пайст собрал с Пскова 60 млн.руб (200 тыс жителей х100 рублей х 3 месяца)
Из данного факта следует,что хапуга Лукьянов хочет чтобы нам ещё повысили и так космическую плату за мусор
Так что зря вы,Александр,на стороне Лукьянова.К тому же реально АСПО халтурит,если в 2018 году они вывозили мусор каждый день,то сейчас от силы 2 дня в неделю.И это при том ,что все стали платить за мусор вдвое,а некоторые и впятеро дороже,чем в 2018
54
vkontakteСергей Фролов 23.04.2019 19:40
Для Лёхи Богданова. А вы не забыли,что есть ещё СпецТрансКом.Так вот это долг на две организации.Не надо валить всё на АСПО,что прописано в контракте,то они и делают.У меня во дворе каждый день мусоровоз как забирал мусор так и забирает.
3
vkontakteЛюбовь Серова 23.04.2019 20:32
Что прицепились к АСПО,они в отличие от Экопрома,выполняют свои обязанности.Мусор вывозят как и раньше,в тоже время и день.Если собаки что то разнесли,всегда всё уберут.Да и вообще,если АСПО тоже жулики,то как они тогда выживали при старой стоимости вывоза,в несколько раз дешевле,чем сейчас.Надо гнать из Пскова,поганой метлой этот Экопром.Ничего хорошего от него пока не видно.
4
odnoklassnikiлана белова 23.04.2019 20:35
Мехуборка теперь сама у себя хочет быть на подряде. Они подумали и решили....
3
vkontakteAlexandr Trusov 23.04.2019 20:52
а что с вывозом мусора в деревнях Пушкиногорского района? Их вообще не существует и мусор никто не вывозит
2
На АСПО грех жаловаться, мусор вывозят ежедневно. Но не могут они же всё время вывозить мусор за свой счёт, а если они перестанут это делать? Будем тонуть в мусоре. А ЭКОПРОМ создано только для сбора денег себе на зарплаты?
3
smsc.ruС .в 24.04.2019 04:35
Видимо губер на стороне этого ботаника с очень наглой рожей Пайста,а АСПО ругать совершенно не за что.Если где не вывозится своевременно мусор,так это вина не АСПО,а УО которая жмет деньги и вовремя не заказывает контейнер.
3
Вообще не понимаю, зачем нам эта Мехуборка? Только как посредник, аккумулирующий у себя деньги? До сих пор вывозом мусора занималась и занимается фирма АСПО, так зачем нужна была эта прокладка в виде регоператора? Какой от них толк? Только смуту внесли и бардак в вывоз мусора!
0
facebookShen Wu 24.04.2019 11:42
Зачем регоператор?А развозить мусор из мегаполисов в регионы через кого легче?
Причем за счет регионов.Москва считает,что регионы на этом все равно будут зарабатывать.
Правда это пошло не так гладко как хотели,но все равно будут продавливать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.