Новости партнеров
Культура
03.05.2019 12:55|ПсковКомментариев: 6
Российская актриса театра и кино, режиссер Юлия Пересильд приехала в Псков на майские праздники. Об этом она написала в своем профиле в соцесети «Instagram». Источник: «Instagram»..
Комментарии 6
smsc.ruLeoncio Almeida 03.05.2019 14:46
Юля, только не нужно экспериментов с режиссурой, просто отдохни... Я сделаю всё сам!
2
Гнильцой отдаёт от этой дамочки.
4
Вспомнилось: На открытии XXV Пушкинского театрального фестиваля на сцену вышел Дмитрий Месхиев и рассказал историю знакомства в 2004 году со студенткой Пересильд. "Я был к ней добр, потому что вместе мы ещё не работали. Я её взял, потом понял, что из неё может получиться серьёзная актриса. Это была Юлия Пересильд. Решающим фактором для меня стало то, что она из Пскова. Псков я тогда и сейчас любил и люблю. Я стал учить её жизни, работе."
Потом у в жизни Юлии появился другой учитель - режиссёр Учитель.
Хорошо ведь, когда на пути молоденькой девочки встречаются такие всемогущие учителя?
6
Кстати, имеющий глаза увидит не пост о родном Пскове , а рекламу отеля. Название отеля написала сразу после своей фамилии, а далее восхищение : " я прям наслаждаюсь новым корпусом ( название отеля) - все как я люблю, скандинавские интерьеры, все приятно,аскетично,красиво!!! Сейчас ещё будет потеплее и всем рекомендую!!! есть , что посмотреть, есть где отдохнуть!!!"
2
smsc.ruИван Иванович 04.05.2019 06:58
Раньше были художники от слова худо
Теперь есть пересильд - режиссер и актриса
2
Да и .... с ней. Без неё проблем достаточно. Уехали и ладно, сколько ещё свалит из этого увы гниющего болота, а ведь БЫЛ ГОРОД и красивый и ухоженный и люди ходили с ЛИЦАМИ, а не угрюмыми фэйсами. Не их вина в этом.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.