Новости партнеров
Общество
04.05.2019 21:55|ПсковКомментариев: 18
Поскольку Россия до сих пор не предоставляла Эстонии официальную информацию о запланированном строительстве недалеко от границы с Эстонией химического завода, Министерство окружающей среды ищет возможность получить эту информацию по официальным каналам, передает ..
Комментарии 18
smsc.ruРоман Ковалев 04.05.2019 22:10
Эстония конечно чистенькая.. Местные русские конечно схавают.. Чужая грязь всегда чище..в том числе проект ЦБК под Тарту, химзавод в Ахтме, 600 тонн радиоактивных отходов на "Силмет".. Метаноловый завод в Палдиски..
68
smsc.ruАся Алиева 04.05.2019 23:20
От завода отравление нам не надо!
7
smsc.ruПравда жизни 05.05.2019 00:00
Роман Ковалёв судя по комментариям вы очень осведомлены о вредных производсвах в Эстонии. Может Вам известно и о тех,что стоят или собираются строить рядом с границей России в радиусе 50 км.?
11
Ковалев считает блох в чужом кармане. Между прочим, от Тарту до Пскова даже по прямой 100 км, а остальные пункты и того далее. Так что пусть их общественность волнуется о своих химзаводах. А вот меня, лично, больше волнует то, что в нашей области происходит.
3
vkontakteAverjan Fishermann 05.05.2019 08:36
Понятно что никто не хочет жить около химзавода, особенно местные. Пущай лучше на Московии его строят, воздух чище у Чудского озера станет.
3
googleYa Chelovek! 05.05.2019 08:38
Да же если ветры дуют на Псков и не будет сточных вод, то из атмосферы химия попадёт в Великую, а потом - в Псковское озеро... Про выбросы химии в воздух пусть нам полимеровцы не врут - у них есть завод в Омске, который по ночам делает огромные выбросы и это все видят по дыму и огню из трубы....
4
googleYa Chelovek! 05.05.2019 08:41
Если вы верите в безвредность, то посмотрите на их завод в Омске , наберите на ютуб : "Выброс, Титан травит Омск 12.04.2018"
3
smsc.ruкорона Ворона 05.05.2019 08:49
Если БЫ Титан строили и эксплуатировали БЫ ЭСТОНЦЫ,то вопросы к предприятию вообще отсутствовали БЫ.Свои дороги они зимой не обрабатывают реагентами ,солями и камнями.т.к. беспокоятся о животных .А УК ЗАПСКОВЬЕ открыло все двери мусороприёмников в новых домах и не закрывают,т.к это удобно им, а мухи и вонь летом дело временное (жильцы проглотят и привыкнут).
3
smsc.ruLeoncio Almeida 05.05.2019 10:01
"Выброс, Титан травит Омск 12.04.2018".
Посмотрел ролик. Если это Омск и Титан-полимер, то внушает. Завеличье подохнет через год, остальные позже. Остановите отравителей города!
3
smsc.ruStanislav L 05.05.2019 11:32
Ну что, "Титаны-олимпийцы", это вам не русскую Сибирь травить - на границе НАТО душегубку строить!
Пока пиндосы на "Абрамсы" и "Леопарды" фильтры от ваших "безопасных" полимеров не поставят, не согласуют их марионетки вам строительство...
4
Да пусть строят. Все рано все нормальные уже повымерли, остались одни дегенераты и нерусские, а лучшие люди полумарафоны в гдове бегают.
И не у кого спросить: ,,не правда ли?"
36
Обидно за угрофинов,обидно...Но у них всегда так было и так есть-...лишь-бы сдохла корова у соседа,или сгорел сарай...
У них на ихней территории построили целый Центр по антироссиян пропаганде.Там столько написано ЭВМ,кибернетики,возможно и производные от урана в электронике...Т.Е.-эти чалдоны смогут на раз-два определить,ЧТО ТАКОЕ ТИТАН ПОЛИМЕР в Пскове!!?
...хотя,...метанол в Палдиски,ЦБК в Тарту,радиация в /под земных хранилищах Силмет,химзавод суппер Ахсмэ...??????
...в г.Омске уже определили,выложили даже на Ютубо!!!
Но ведь и наши чалдоны ездили в Омск!!!
И все они дружно(вдруг) заголосили,что Титан Полимер-это благо для пскобаристана,что мы тут заживем кучеряво(не то,что в Омске),ну просто мы такие тупые,а вот ездившие туда из Пскова-они молодцы(наверное и премиальные можно дать???,или уже получили?)....
3
smsc.ruLeoncio Almeida 05.05.2019 18:31
В Омск поехали в составе делегации, как раньше в суде заседателей называли-"кивалы". Они предполагаемо должны были засвидетельствовать аромат "Кристиан Диор".
3
ГК «Титан» : "завод «Омский каучук» в год на охрану окружающей среды, охрану труда и промышленную безопасность направляет более 110 млн рублей. «Титан-Полимер» в Пскове обещает не повторить опыт Омска, где в 2014 году произошёл взрыв на каучуковом заводе. В Пскове такого производства или сырья вообще не будет. Никакого взрыва быть не может. Там производство под давлением в две атмосферы. В шине велосипеда больше давление".
32
smsc.ruLeoncio Almeida 05.05.2019 22:22
Там производство под давлением в две атмосферы. В шине велосипеда больше давление".

В городской свалке, за "Лентой", давления вообще нет, а аромат в теплую и влажную погоду и сейчас ощущается! На "Псковкабеле" и некоторых других предприятиях Пскова, тоже давления нет, а вони и яда полным-полно! Ты Лана Петрова, похоже, с ул. Некрасова, желтый дом?
1
Все мы умрем.
От безделья.
Савицкого жаба душит что не на его территории и заработать не дали. А так ждал... так ждал когда случай подвернется. А тут на тебе - мимо! А ведь приглашал завод в городе построить... в городе можно, а в Моглино нельзя. В городе для Савицкого полезно, а что полезно для Савицкого то полезно всем псковичам.
А в Моглино нельзя... там все вредно, кроме бурьяна и борщевика.
17
smsc.ruИван Иванович 06.05.2019 08:38
Про Эстонию
У них ветряков понастроили, типа зелёная энергия
Но, взбунтовались «зелёные» типа портят экологию
Теперь часть ветряков стоит и продолжают строить новые, деньги то ес выделил на строительство
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.