Новости партнеров
В России и мире
11.05.2019 11:09|ПсковКомментариев: 20
Второй военнослужащий ВС Албании погиб от взрыва мины на военном полигоне в Латвии, сообщает РИА «Новости». В больнице от полученных травм скончался военнослужащий албанского контингента майор Клодиан Тануши, заявил министр обороны Латвии Артис Пабрикс...
Комментарии 20
smsc.ruLeoncio Almeida 11.05.2019 11:19
Что в Латвии делают албанские военные?
39
Что в Латвии делают албанские военные?

Албания и Латвия входят теперь в блок НАТО . Очень "мирная" организация, кому за пузырем в ларек сгонять, дров наколоть, газ пустить - это все к НАТО. «Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет»
45
smsc.ruSergey Davydenko 11.05.2019 13:03
Это тот редкий случай когда за покойника можно порадоваться: "собакам - собачья смерть" Так держать латвийцы !!!
53
smsc.ruАся Алиева 11.05.2019 13:56
Гитлер воевал Албанию.
8
Это тот редкий случай когда за покойника можно порадоваться: "собакам - собачья смерть

Нет, вы не правы! Это тот частый случай, когда люди с синдромом дауна радуются, подобно вам!
6
Алена!А что скажут вам ваши родители,бабушки и дедушки?Также,как и вы?
...эти,из Албании,наверняка пришли к нашим границам не с мирными намерениями?Им не спиться спокойно,когда мы живём под мирным небом,у них чешется кадык,куда уже наши деды и бабушки тыкали кулаки в отместку за фашизм,за издевательства,за убийства,за грабежь России!!!
Ну,что жжжж,Бог не фраер,Он своё дело знает!!!....
38
ДЭбелина Самарская! На такой бред мне даже отвечать смешно! Вы меньше смотрите Сиккелева про то, как нас все скушать хотят. Тогда ваша паранойя не будет так стремительно прогрессировать! Я, например, не считаю, что весь мир - агрессоры и насильники, и только мы с вами - все в белом!
7
дЭбелина Самарская! Не изменяй своим традициям - крути лайки на свой пафосный бред, а то как-то скучно!
5
Алина, хамло, Агуреева! Напишите здесь КОЛИЧЕСТВО военных баз США и России по всему миру, пожалуйста. Сравнение. Это не сложно узнать. Потом расскажите нам про "агрессоров и насильников"!
Кстати, после введения авторизации количество таких, как вы сильно сократилось на ПЛН. Не подскажите, почему???!!!
24
Я, например, не считаю, что весь мир - агрессоры и насильники, и только мы с вами - все в белом!

Интересное предложение у этой госпожи. Американцы совершили госпереворот на Украине ,создают и расширяют военные базы –якобы для сдерживания России. "Сдерживание", впрочем получается какое-то странное - намного больше похожее на спешное оборудование плацдармов для нанесения авиаударов по России. Судите сами - речь идет о базах в: Эстонии, Латвии, Венгрии, Румынии, Словакии (целых две)! А также - Люксембурге, Исландии и Норвегии.Вокруг нас создают и уже работают бактериологические лаборатории, правительство США сняло мораторий на финансирование исследований по усилению функций вирусов, в результате которых могут быть разработаны более смертоносные штаммы известных инфекционных агентов. Американским ученым снова разрешили работать с такими "милыми" вещами, как сибирская язва или, к примеру, SARS (тяжелый острый респираторный синдром) Все они по отдельности, и даже их сочетание, конечно, не означает того, что США НЕПРЕМЕННО нападут на Россию. Однако, говорить о конкретных военных приготовлениях к агрессии можно и нужно уже сегодня. Будет или нет- это другой вопрос.А вы нам предлагаете сидеть, одев розовые очки? Про
Великую Отечественную Войну вам напомнить? Тоже сидели, чего то ждали...
17
Я, например, не считаю, что весь мир - агрессоры и насильники, и только мы с вами - все в белом!

К стати, хочу вам напомнить, что Советский Союз воевал не только с Германией, , но и её союзники — Италия, Венгрия, Румыния, Финляндия. Против СССР выступили Словакия и Хорватия с их послушными Гитлеру правительствами. Формально не принимавшая участия в войне Испания отправила свою «Голубую дивизию». Плюс легионы СС из Франции, Голландии, Норвегии, Швеции, других стран. Говоря современным языком, на СССР обрушился весь нынешний Евросоюз, но объединённый под фашистской свастикой. К этому надо добавить украинских националистов, из которых была сформирована дивизия СС «Галичина», а также одну эстонскую и две латвийские дивизии СС. Все их предприятия(заводы), работали для победы Гитлера в этой войне...
18
А вот советские военные в Адажи на минах не подрывались. И Адажи не был тогда таким засранным посёлком, как сейчас при натовцах. Пусть латыши сравнивают.
18
smsc.ruSergey Davydenko 11.05.2019 23:54
Алина! Поплачь, поплачь, покажи нам свои слёзы, Тебе их жаль, чего они копашаться у наших границ? ТЕБЕ ответили практически все своими развёрнутыми комментариями. Повторяю: "собакам-собачья смерть"
16
Ну чо так распалилась, дЭбелина Самарская? Если ты работаешь под несколькими никами, думаешь зашифровалась? Сядь в окоп и не чирикай, отстреливайся от всего мира - если есть из чего!
5
А вот советские военные в Адажи на минах не подрывались. И Адажи не был тогда таким засранным посёлком, как сейчас при натовцах. Пусть латыши сравнивают.

Уверяю вас, Лана, сравнение будет не в нашу пользу! Адажи сейчас - один из самых элитных поселков, с прекрасными дорогами, теннисными кортами и школой с обсерваторией! Прежде чем писать глупости, неплохо бы поинтересоваться предметом!
5
Для "Алина Агуреева" :
меня уверять не надо, я совсем недавно вновь там побывала. Сравнение с тем, что было 30 лет назад и сейчас - не в пользу нынешней картинке. Элитный и богатый когда-то посёлок превратился в забытый Богом и властями угол.
Байки можешь рассказывать своим "собратьям по разуму", а тут свою либерально-демократическую лапшу на уши людям не вешай.
8
Лана,этой Алине-Лехе платят деньги за какашные репосты,оно вынуждено плеваться...Но расплата за ним тоже придёт,даже нет сомнения!!!Это из серии-не плюй в колодец...
7
меня уверять не надо, я совсем недавно вновь там побывала. Сравнение с тем, что было 30 лет назад и сейчас - не в пользу нынешней картинке. Элитный и богатый когда-то посёлок превратился в забытый Богом и властями угол.

Лана, вы, оказывается, ничтожная вруха! Это вы свои сказки рассказывайте для дЭбелины Самарской - самого убогого тролля на ПЛН! Ваше тупое вранье смешно и глупо! Если Адажи - "забытый богом" поселок, то что тогда говорить о Пскове с его дорогами и облупленными домами. Тошнит от вашего заказного вранья!
2
Для "Алина Агуреева" : правда моя тебе не нравится? А мне плевать на тебя и тебе подобных. Я всегда буду на ваши подлости отвечать. И поверят не тебе.
0
odnoklassnikiОлег Данилов 15.05.2019 12:08
обезьяны с гранатой на страже независимости, великой Латвии. :)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.