Новости партнеров
Недвижимость
12.05.2019 14:11|ПсковКомментариев: 10
Власти сицилийского городка Муссомели предлагают всем желающим поселиться у них, приобретя дом всего лишь за 1 евро, пишет «Российская газета». «Наш город расположен в центральной части Сицилии...
Комментарии 10
facebookЛёха Богданов 12.05.2019 15:59
Лохотрон .Напоминает типа Вам эта вещь достается совершенно бесплатно,нужно оплатить только таможенные пошлины))))
9
Леха, ты читать умеешь? При чем тут лохотрон? Просто за один евро ты покупаешь геморрой в виде дома, который требует огромных вложений, потому что он давно пустует и находится в плачевном состоянии.
1
Это не лохотрон,это предложение армянам,узбеками,таджикам,туркменами,молдеваньям и др.,(они любят каменетес) покинуть многострадальную Россию,и уехать тудды. ...но они тудды хрень поедут,они привыкли в рашэн,у нас для них халва есаул работать не надо,однако....остальное сами знаете.
18
дЭбелина Самарская! У тебя всё праздник продолжается? Четвертый день запоя? Трезвый человек не может такую чушь мычать.
2
Алина,что-то мне вам не хочется доверять..Не знаете -почему???
...лично для Вас- мы сегодня посидели в бане,шикарной и от души и долго для души,НО..!Ребята сегодня уезжали обратно,защищать простых граждан туда,где обожают женщин,детей стариков, их просто убивают обстреливая за 15-20 км безнаказанно,туда-где могут помочь только такие как мы,как я россиянки(рожденные в свободной России) и Россия бескорыстно,по велению предков!!!
...и что я вам могу сказать...живите,пока мы-Россия живы!!!
9
smsc.ruSergey Davydenko 12.05.2019 18:21
Верно говорят на Руси : "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" !!!
0
Алина,что-то мне вам не хочется доверять..Не знаете -почему???
...лично для Вас- мы сегодня посидели в бане,шикарной

Оно сильно чувствуется. Вообще-то главное правило троллинга - пьяным к компу не лезть. А то сегодня наговорили тут кучу всего, а завтра проспитесь и будете переживать.
0
smsc.ruПравда жизни 12.05.2019 21:13
Россиянцев тоже как лохов развели,когда предложили бесплатно приватизировать квартиры,которые и так им принадлежали.Затем ввели налог на имущество,капитальный ремонт,обслуживание и прочие добавки. Теперь говорят,что можете расприватизировать,но тогда,когда то ваше теперь будете снимать. Вот такие глупцы и простофили живут в нашей стране. Именно таких наивных любителей и ждут в Испании и прочих сранах....
0
smsc.ruАся Алиева 13.05.2019 00:00
В Сицилии болшой налог на дома. Он есть болшой на всех в Европе. А купить можно да.
3
Может дом Батова продадим за 1 рубль, хотя отремонтируют,много и других домов,которые за реставрацию купят.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.