Новости партнеров
Общество
15.05.2019 16:27|ПсковКомментариев: 2
До конца ликвидировать очереди в детские сады в Пскове не удастся. Такое мнение в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове высказала заместитель главы города Елена Полонская. «..
Комментарии 2
Когда начиналась застройка ул.Владимирской и Никольской то обещали, что через 2-3 года этот район будет передан Пскову. Много времени прошло, а вопрос так и не решился, а только усугубился т.к. появились ещё дома в районе дальнего Завеличья. Сколько конфликтных ситуаций возникает из-за этого, сколько жалоб по этому поводу пишут на сайт губернатора. Но теперь даже разговоры утихли по поводу передачи этих земель Пскову, как и замолчали про автобусное сообщение для людей проживающих на Никольской и Владимирской. Терпите и дальше псковичи прописанные в районе, но фактически проживающие в городе Пскове. Мы что, люди второго сорта?
2
smsc.ruИван Иванов 15.05.2019 17:12
Те или иные причины? Дом многоквартирный находится по документам на территории Псковского района, рядом сад, который каким-то чудом по документам находится на территории города Пскова. Куда же отдавать ребенка? В сад, находящийся в пешей доступности или в деревню Родина?
Власти обещали включить все подобные территории в городские земли и свое обещание не выполнили. Вот в чем проблема. Во вранье. А не в том, что родители что-то захотели, а город Псков за кого-то постороннего платит.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.