Новости партнеров
ЖКХ
23.05.2019 11:26|ПсковКомментариев: 8
Теперь жители Пскова смогут сэкономить на оплате коммунальных услуг до 2000 рублей в месяц. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ООО «Алек».  «Для большинства жителей стоимость коммунальных услуг - одна из регулярных злободневных тем...
Комментарии 8
Какая очередная глупость. На батареи можно навесить всё что угодно, только есть одна малость, - нужно хотя бы попытаться договориться с теплоснабжающей организацией, чтобы её бухгалтерия принимала показания этих приборов. Думается, что просителей не поймут.
4
smsc.ruИван Иванович 23.05.2019 12:16
Думается, что просителей не поймут.

Так и есть, у нас законодательно запрещены импортные счетчики на горячую воду которые по температуре работают
Все кто поставил меняли, так как с них брали оплату как без счетчика
Ведь он работал только когда температура соответствует требованиям стандарта
Что нашим поставщикам очень сильно не выгодно
4
smsc.ruИван Иванович 23.05.2019 12:19
Псковичи смогут экономить на оплате коммунальных услуг до 2000 рублей в месяц

Если не будут вестить на рекламу с сайта плн
5
smsc.ruСаша Дорн 23.05.2019 12:33
Кто бы мне подсказал, как я сэкономлю до 2000*12, то есть 24 тыс. за год плюс стоимость покупки самих счетчиков и их установка (а это еще минимум тысяч 15), если я плачу 1252*12=15 тысяч в год?
Или, как обычно, черт кроется в мелочах? 10 рублей это тоже до 2000?
4
googleAndrew_S Andrew_S 23.05.2019 12:34
А это не является фактом введения покупателя в заблуждение, недобросовестной рекламой?
ПЛН тут недавно размещало статейку про лжеводоканальщиков, которые втюхивают втридорога своё...
И теперь тут же размещают практически подобную рекламу
2
facebookShen Wu 23.05.2019 12:50
Какие-то мошенники обзванивают квартиры и предлагают услуги по смазыванию петель пластиковых окон.
Лишь бы что-то впарить.
3
А может прежде чем в комментариях делать выводы нужно позвонить в компанию и все узнать?
Сидят специалисты, как обычно, лишь бы пофлудить. Законы писать необходимо конкретные, если такие существуют, а не вводить в заблуждения, это я к комментаторам . Экономить не 2000, а написано ДО 2000 руб.
Люди вы каким местом читаете, что-то мне кажется совсем не тем, которое предназначено для чтения.
0
Добрый день! Я являюсь представителем фирмы ООО "АЛЕК". Нами запущено уже несколько домов в городе Пскове где люди уже экономят на отоплении, по всем интересующим вас вопросам прошу обращаться по телефону +7 911 895 85 12 или 61 59 83. все необходимые документы предоставляем при личной встречи. Вся выше написанные комментарии распространяют люди, которые не обладают информацией. Прошу по всем вопросам обращайтесь к компетентным специалистам.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.