Новости партнеров
Общество
19.05.2019 09:33|ПсковКомментариев: 13
День пионерии отмечается в России сегодня, 19 мая. В этом году пионерская организация отмечает 97-ю годовщину со дня образования. Датой ее рождения считается 19 мая 1922 года, сообщает «Календарь праздников»..
Комментарии 13
googleМайк Вазовски 19.05.2019 09:51
Кем отмечается?некрофилами-коммуняками?
И учат детей быть как павлик морозов?
Стаду навязывают совковое прошлое,а сами бабло ярдами $ воруют!
37
Откуда у вас такая ненависть к победителям!?
Видимо вы-просто враг нашего народа,народа Великой России (называя стадом).А это наша история,история всего народа и не только России!!!
6
Не помню, чтобы пионерская организация учила нас чему нибудь дурному. С теплотой вспоминаю школьную дружбу, помощь друг другу, вспоминаю, как помогали пожилым людям по хозяйству, как были пионервожатыми и возились с октябрятами. А как ждали вечерний костёр на День пионерии! Что же здесь было плохого? Кому дороги такие воспоминания поздравляю с Днём пионерии и желаю, чтобы и у наших внуков была бы такая организация, которая учила бы дружбе и добру.
2
googleМайк Вазовски 19.05.2019 12:02
Эвэлу самарскому!
Конечно, я "враг народа,народа Великой России"!
И меня надо застрелить или заслать в магадан-бей,а мою семью также посадить или расстрелять!
А такие как вы остануться,будут жрать бояру и зиговать,вспоминая "свою историю",состоящую из миллионов невинно казнённых..
29
Ну,...в Магадане было-бы больше от вас пользы!А насчёт расстрела,знайте- в России уже давно не расстреливают,поэтому и разводятся люди с ненавистью к согражданам,к своей Родине,к своей истории.
5
googleМайк Вазовски 19.05.2019 13:18
Эвэлу самарскому!
3.14дор вертухайский..у меня с тобой разные родины и разные истории..
Твоя-история палача-вертухая,тупого жвачного животного, а моя-история Королева,Сахарова,Вавилова,Мандельштама и миллионов прочих..
20
facebookShen Wu 19.05.2019 14:13
Майк Вазовски:Пожалуй,вы еще слишком глупы,чтобы быть наследником дел Королева,Сахарова,Вавилова,Мандельштама и миллионов прочих.Кроме истерических
воплей за вами ничего нет,к сожалению.
P.S:А фотография почему черно-белая?Чтобы галстуки не красные были?
Бойтесь всего красного,ибо наш цвет черный?ПЛН,это не позор?
4
И хорошего было много в пионерской организации, и глупого было много.Но праздновать сейчас День Пионерии - такая же тупая идея, как праздновать 14 февраля или Хэллоуин.
5
Майкл,а этот Сахаров,случайно,не работал на Колыме,не стучал на рядовых соплеменников,не готовился продавать Российские интересы. .....?
Из вашего списка для меня -уважуха КОНЕЧНО КОРОЛЕВУ(у вас таких никогда не будет патриотов),и конечно много страдавший Вавилов....как-то в Академгородке(Новосибирск),была идеальная возможность изучать труды великого Вавилова .Но,Вавилов Россию -никогда не продавал и не предал!!!
....а вы?
1
smsc.ruИван Иванович 19.05.2019 21:28
Хорошая была организация
1
smsc.rustar 555 19.05.2019 23:06
Посмотрите на лица этих ребят.Разве мечтали они стать банкирами,юристами,валютными проститутками,бандитами или олигархами.Нет,они мечтали стать лётчиками,врачами,учителями,геологами,хлеборобами или космонавтами.Они верили в идеалы отчизны,не думали о богатстве и хотели быть ей полезными.Они мечтали об интересной,насыщенной жизни,а не об общении в соцсетях или бесцельном прожигании времени.Их обманули и навязали другие идеалы и ценности.Богатство,власть,похоть,расточительство стали для многих мерилом счастья,уважения,благополучия и успеха.А каким путём ты добьёшься этих целей,не имеет значения.Однако,счастье при этом оказывается недолгим,а богатства с собой,всё-равно не заберёшь.Мы потеряли страну героев, романтиков,мечтателей и энтузиастов.А в чём заключается наша нынешняя идея,совершенно непонятно.
0
smsc.ruАся Алиева 19.05.2019 23:26
В России много странного. Люди есть не навидят страну Россию где живают. Но другую страну ехать отказ. Но правда вот: негде не лучше тем кто есть лентяй и лежабока.
2
googleМайк Вазовски 20.05.2019 05:25
Сколько здесь совкодрочеров!
Хорошо,вся пионэрия сдохла,вместе с её стукачестаом,отрядами,зарницами,лживыми линейками и сборами,макулатурой и металлоломом!
что и вас ждёт..
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.