Новости партнеров
Политика
21.05.2019 19:21|ПсковКомментариев: 7
Советник главы Пскова Игорь Сиротин снял свою кандидатуру с предварительного голосования «Единой России» по определению кандидата на довыборы депутата Псковской гордумы по избирательному округу №13...
Комментарии 7
Ну есть же и в провинции принципиальные человеки,с семьёй,внуками-детьми и большой историей,ЕСТЬ!!!!
6
Вот только я бы не стал это называть «праймериз».
Сначала снялся один кандидат, сейчас Сиротин, третий кандидат даже улиц в округе не знает…
Побывав на всех трёх мероприятиях 14, 17 и 21 мая, это больше было похоже на легитимизацию Невалённой Г.И., выбранной АПО в качестве самой лояльной и удобной кандидатуры.
Лояльность режиму у неё проверена годами и сбоев во время «трудных» голосований наблюдаться не должно.
Но смешно то, что Сиротин в 2018 году согласился участвовать в праймериз имени Ведерникова, в котором победил… нынешний Ведерников, а не Сиротин.
Напоминая ему это на прошлых праймериз, он мне отвечал, что вот тут он точно собирается биться за победу и в результатах выборов есть интрига. У меня даже на видео его ответ записан.
Кстати, Невалённая до сих пор не хочет после праймериз отвечать на мои вопросы, демонстративно игнорируя моё присутствие. По моему мнению, настоящий кандидат на настоящих праймериз открыт для всех и не боится острых вопросов даже от оппонентов.
Да и на вопросы в рамках официальной части она отвечает как настоящий единоросс. Спросил как партия ЕР отвечает за свою ложь на примере дома №24 по улице Крупской, когда Калашников лично обещал, что дом не будет больше 3 этажей, а отстроили 10 этажей, так Невалённая начала про совесть, а закончила нужностью в таких домах мобильных пунктов приёма медиков.
О какой совести может говорить единоросс после воровства пенсий, запрета прямых выборов мэра и доступа к выборам любых кандидатов в губернаторы?
Короче, АПО подобрало профессионального кандидата-единоросса, который не сдаёт своих однопартийцев за их ложь, зафиксированную на бумаге.
Для меня хоть Единая Россия это и потерянная для интересов людей партия, но я бы поддержал 26 мая Оксану Нани, она ещё не махровый единоросс, у неё есть шанс на работу для людей, а не по указке начальника.
Но это не точно…
4
vkontakteAliona Fly 21.05.2019 23:16
Ставлю на сантехника!
1
smsc.ruС .в 22.05.2019 05:47
Ставлю на сантехника!
И через полгода будет махровый Единоросс,как Неваленная.
2
Послушав дебаты предлагаемых кандидатов, особенно речь Галины Ивановны, в которой она не ответила ни на один из поставленных вопросов четко и по делу, складывается впечатление, что все давно уже решено и сопротивление бесполезно. Нам навязывают определенного кандидата, два единоросов уже снялись. Большой резонанс вызывают возможность совмещения женщиной пенисионного возраста своих основных обязанностей, в частности руководства тремя поликлиниками, где огромное количество проблем и недовольных людей и решения проблем округа. На праймериз задавалось много вопросов по состоянию туалетов, отсутствие шприцов, талонов,невозможности попасть к врачу, сделать УЗИ и пр., ответа и решения не последовало. Работы там не початый край. Галиной Ивановной были озвучены баснословные суммы заработной платы врачей и медсестёр, которые далеки от реальности. Про майские указы президента четкого ответа нет. Может стоит навести порядки в своей сфере?
Послушав, всех участников, хотеться задаться вопросом почему бы не дать шанс молодым и активным кандидатам? Возможно новый свежий ещё не заезженнный взгдяд и энергия помогут взглянуть на проблемы города по-новому?
Не идти на поводу, прислушаться к мнению активных и деловых, но пусть не столь опытных в беспочвенных обещаниях? Которые не боятся отвечать на вопросы , выражают своё мнение и предлагают уже сейчас конкретные программы.
Считаю нужным, обратить на это внимание и поддержать новых участников дебатов, а в частности Нани Оксану. Желаю ей успеха.
2
Цецерский, твоего парня сняли=))) Как самочувствие? давление 180? Опять Михаил Юрьевич тебя поимел.
4
Юзеф, Михаил Юрьевич уже за всех выбрал депутата. Обидно, что и он так же поступают, как и его предшественники
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.