Новости партнеров
В России и мире
21.05.2019 21:43|ПсковКомментариев: 3
Курирующий вопросы рынка топлива в России вице-премьер Дмитрий Козак отреагировал на обращения Российского топливного союза (РТС) и Независимого топливного союза (НТС) о возможных рисках роста цен на бензин...
Комментарии 3
Ну как же-рост цен в мае,ЭТО НАЦТРАДИЦИЯ В РФ,которую внедрили магнаты(а можэ и просто не патриоты России ,(Сталин бы точнее определил и их,и места для них). Особо нуждаются в росте цен АЗС от "ЛУКойла".... а россияне как нибудь проведут посевные,а может и сеять не будут с такими ценами....Т.Е. План развала РФ в действии с повышением цен на топливо(МЫ ВЕДЬ ПОКУПАЕМ И НЕФТЬ И БЕНЗИН,ГАЗ ...у нас же своего ничего нету,поэтому цены и растут)
3
facebookShen Wu 21.05.2019 22:50
что и мировые цены на моторное топливо немного поднялись.

Типа,ну,поднимуться и у нас,но совсем немного-это не должно вас волновать.
2
Простое решение: добывают где? В недрах России. Установить обязательное количество топлива для продажи в России по 30 рублей. Запретить вывоз всякими бензинщиками через границу от слова совсем и так далее. Отдали стране - остальное пилите, . Ну не купит какой-нибудь олигарх очередной остров в Тихом океане и хрен с ним.Остальное от лукавого. жадность!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.