Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
24.05.2019 19:56|ПсковКомментариев: 10
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 10
smsc.ruLeoncio Almeida 24.05.2019 20:39
На мой взгляд общество вплотную подошло к этой "ситуации протеста".
2
Нужно менять наш рабский менталитет пока он будет таким, у нас ничего не изменится.Я не призываю к бунту, но своё законное требовать надо:избирательное право, медицину,равенство всех перед законом,честное распределения наших природных богатств( не заработанных у людей, а именно природных богатств,на примере, хотя Норвегии,Канады,Австралии и арабов)
1
smsc.ruИван Иванович 25.05.2019 00:10
Тема получения автором бюджетных средств в структуре ирр не раскрыта!
21
Иван Болваныч, как штатный тролль, обязательно должен оставить свою метку на форуме, как скунс.
3
googleПетя 3 25.05.2019 09:09
рабы ,постовщики своих отборных выпирдышей для чистки сартиров в мегаполисы , не могут жыть иначе без вмешательства спасительной наты .
7
Для тех, кто интересуется историей ясно, что существуют законы сложения, протекания и перерождения революций. Эти законы не столь категоричны как математические или физические в силу влияния на них отдельных личностей со своими эмоциями и прочим субъективизмом. Одно из главных условий - нарастание имущественного расслоения общества. Второе: имущественное расслоение между регионами. Третье - закрытость касты управленцев и не работающие социальные лифты. Это я перечислил бензин революции, который есть не только в России. Дальше спички. В их роли выступают войны, внешнее финансирование революционеров, харизматичная личность, работа иностранных разведок. Зачем я это всё пишу? Мало идём по классической схеме революции. Даже я, противник бунтов, уже готов сам принять в них участие не смотря на то, что понимаю пагубность. ДОСТАЛИ!
0
Бой Нытикам 25.05.2019 11:58
Глупая баба из одноклассников Агуреева опять несёт чушь. Обвиняет всех в штатном троллизме, хотя сама вякает по любому поводу в вечно недовольной манере. Очевидно классическая ТП.
5
smsc.ruС .в 25.05.2019 13:01
Глупая баба из одноклассников Агуреева
Не иначе ты к ней не равнодушен или на самом деле НЫТИК.
1
smsc.ruИван Иванович 25.05.2019 14:18
Агуреева это сам автор
Он как керенский только в женском
3
smsc.ruИван Иванович 25.05.2019 14:19
Что Агуреева нет фантазии
тогда и «w b» сойдет
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.