Новости партнеров
Общество
25.05.2019 16:50|ПсковКомментариев: 5
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников выразил уверенность в том, что прошедшие Дни Псковской области в Москве дадут хороший импульс социально-экономическому развитию региона. Об ..
Комментарии 5
Ведерников!Бьюс об заклад- сюда придут только такие,как Титан -Полимир,т.е. никому не нужные,вредные для подрастающего поколения (экологии) Кампала из кампании,И МЫ ОПЯТЬ БУДЕМ ПРОТЕСТОВАТЬ!!!ТА Вы -опять будете в кустах,НО не приделе на протестные выступления,!!!
....большой вопроса где трусы,и ижэ...?
1
smsc.ruLeoncio Almeida 25.05.2019 17:15
Кроме вреда, москали ничего дать области не могу, да и не хотят. Бред сказочного губернатора.
1
googleПетя 3 25.05.2019 23:25
перевыполним план по поставкам в мегаполис рабов чистильщиков унитазов
0
«Самое главное, что мы с городом Москвой подписали 5-летнюю программу конкретных действий по всем основным направлениям: культура, туризм, образование, спорт, молодежная политика, обмен бизнес-делегациями, совместная реализация ряда важных проектов и инициатив, которые в том числе включены в национальные проекты. Все эти договоренности абсолютно предметные.
_________________________
И вот ЭТИ "направления" выведут область из НИЩЕТЫ ? Ох...ть. Хотелось бы знать в сентябре 2019 за 10 месяцев ВРИО и год губером - НАСКОЛЬКО ДОЛГ области сократился ?! Думаю что ни на сколько. И в чём тогда "мудрая политика" ?!
0
Не импульс, а пендель образца зыс-из-спарта.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.