Новости партнеров
Общество
27.05.2019 14:31|ПсковКомментариев: 6
Если регоператор ТКО и «АСПО» не договорятся, администрации Псковской области придется принимать волевое решение. Такое мнение высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»..
Комментарии 6
Двумя руками за это предложение. Разве Экопром создан только для сбора денег? А как же договор, что там прописано по оплате денег подрядчику?
2
Двумя руками за это предложение. Разве Экопром создан только для сбора денег? А как же договор, что там прописано по оплате денег подрядчику?
3
Человек сугубо далёк от реалей, задача рег оператора скушать АСПО, и он ее успешно выполняет при поддержке Пустого ведра, а когда он его скушает , а он его точно скушает, как и с каким качеством вывозить мусор для аборигенов это второе дело, главное аборигены платят оброк
1
Реформа точно нужна там, где никто не убирает мусор. В Пскове действительно был и есть оператор АСПО !!! Остальные "операторы" только для сбора денег . Вот и повышены тарифы - для новых участников мусорной компании нужны деньги. А какая от них польза в городе - никакой!
1
Удивительно,но и у Рассадина иногда проскакивают дельные мысли.
1
ПЛН по каким - то причинам, "зацикливается на "всезнайках". Мы им прислали всю аналитику по реализации "мусорной реформы" в ПО, которая отправлена в ПГД, ПОС, Уполномоченному по правам человека в ПО, ГФИ в ПО, Администрацию Президента, Правительство, РФ, ФАС РФ, УФАС, прокуратуру ПО, но редакцию это не интересует. А вот мнение "всезнаек" - им интересно. И без Рассадина уже идут и суды и переговоры. Приходите желающие для начала 28 мая в 14.30 на заседание Комитета ПГД по по ЖКХ и благоустройству, потом - 30 мая в 11.00 на парламентский час в ПОС - хоть немного будете знать факты. Сопредседатель РОД "ОСПО" Григорий Шустов
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.