Новости партнеров
Общество
28.05.2019 18:47|ПсковКомментариев: 17
Руководитель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак считает губернатора Псковской области Михаила Ведерникова очень эффективным менеджером...
Комментарии 17
Н-да.Видимо у Брячака не только земля горит и не только под ногами.
1
В старые времена банкроты стрелялись, а нынче спокойно в высоких креслах сидят и интервью дают . Позор какой.
1
odnoklassnikiлана белова 28.05.2019 20:32
Ну это уже называется нехорошим словом. По простому шестерка)
1
odnoklassnikiлана белова 28.05.2019 20:34
Мягко стелит. С чего бы?. Есть свой интерес видимо. А то стал бы он деферамбы петь
1
smsc.ruДядя Шарик 28.05.2019 20:44
Докажи. Какие ваши доказательства?
1
Ведерников уже доказал что он вор и жулик: Титан полимер, автобусный скандал , дорожный ремонт и т.д.
1
Прогиб засчитан или нет? Жалкое зрелище. И что значит "очень эффективный" менеджер? А бывают эффективные, но не очень? Или неэффективные совсем?
2
Бывают деффективные-я так думаю.
1
"Мягко стелит. С чего бы?. Есть свой интерес видимо". А вы подумайте. В том числе про земельный участок под стадионом "Электрон". СПИ - не зевайте!
1
См. итоги дня.
1
smsc.ruPal Скобарь 28.05.2019 22:09
Банкроту веры НЕТ!
1
vkontakteKirill Mazur 28.05.2019 22:27
пора олеженьку,вслед за це-це,подальше от власти,поближе к кашке и "утке"
1
facebookShen Wu 28.05.2019 22:49
Ну,если посчитать убытки,в том числе и в долгосрочном плане,то,я думаю,там будет намного больше 4 миллиардов.
Так стоит ли так дешево продаваться,Олежа?Москва намного больше забрала и забирает,чему ж радоваться?
1
smsc.ruБой Нытикам 28.05.2019 23:01
Глупая баба из одноклассников Агуреева как она думает метко сыплет вопросами. Но нет, она лишь простая глупая баба, иначе говоря ТП.
23
Для БОЙ НЫТИКАМ 28.05.2019 23:01

С тобой, тупой штатный тролль, мне даже дискутировать лениво! Потому что ты всегда был дураком, какой бы ник себе ни рисовал! Твой заезженный коммент про "нытиков" - это всё, что ты сумел произвести за свой многолетний троллячий стаж. Чао, ТТ - тупее тупых!
2
smsc.ruИванова Ольга 29.05.2019 10:30
Ага, если бы не проведение Ганзейских дней.. то город преобразился или нет большой вопрос..в 33 руки дома в центре города красят.. такого за последние лет 10 не наблюдалось.. будем рады, если это не приурочено к проведению мероприятия международного масштаба) а эффективная работа администрации)
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.