Новости партнеров
Общество
01.06.2019 18:56|ПсковКомментариев: 6
Стало известно, за что летом могут получить штраф дачники. Как сообщила Федеральная кадастровая палата Россреестра «Российской газете», в этом дачном сезоне можно получить штраф за следующие нарушения: Источник: pixabay...
Комментарии 6
vkontakteНина Орлова 01.06.2019 21:02
Если участок 5 соток, размер всего участка меньше 20 м в длину, как все выполнить ?
2
googleAndrew_S Andrew_S 01.06.2019 21:36
Чиновников это на волнует. АБСОЛЮТНО :)
1
Приняли законы чисто против дачников,которые строили дачи на заболоченных участках,облагораживая непосильным трудом участки.И где территория дачи всего 6 соток ! Ну прям просто "мудрое" решение вопроса по ликвидации дачников,а перед этим сократили рейсы автобусов,поездов прибавив цены на проезд !!!
...ну как вот назвать этих чудотворцев Законов РФ,скорее всего @&*$ku,других слов просто не найти.
2
Давай, мочи гадов! Ишь, вздумали свою картошечку с огурчиками выращевать. А как же будут агрохолденги с сетевыми магазинами? Их хозяевам что, голодать что ли? Предлагаю поручить налоговой службе облажить всё выращенное на дачах подоходным налогам и НДС. А всё с чего налог не уплачен, отбирать, сжигать, а дачников штрафовать в 100 кратном размере от изъятого. Контроль за исполнением решения возложить на территории Псковской области на Ведерникова. Вменить ему в обязанность установить по периметру садоводств двухметровые заборы с колючей проволокой и вышками с пулемётами, а на въездах КПП с собаками, натаскаными на картошку.
0
Отвяжитесь вы уже от дачников, ироды! Люди хоть как-то обрабатывают землю, не дают ей зарастать травой и кустарником. Из-за такой "заботы" власти люди стали массово избавляться от дач!
0
Алина!
Не отвяжуться,если уже на государственном уровне пошла политика изживания дачников!!!
Видимо,это тоже из планов Сороса,по развалу России и разжигания ненависти к власти!!?
....по другому,этого не понять...
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.