Новости партнеров
Общество
08.06.2019 09:34|ПсковКомментариев: 3
Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов от имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляет работников органов и учреждений социальной защиты населения Псковской области с профессиональным праздником...
Комментарии 3
smsc.ruСергей Костец 08.06.2019 11:07
В субботу вечером иудеи начнут отмечать Шавуот (праздник дарования Торы). В средние века в еврейских общинах Европы существовал обычай в Шавуот приводить детей в синагогу и угощать их медом со специальной доски, на которой были вырезаны еврейские письмена, чтобы «вкус Торы был сладок в их устах».
Предположу, что с этого началась служба социальной защиты населения, день рождения которой начинается одновременно с праздником шавуот.
0
Когда Кришне было всего-навсего несколько лет, будучи непоседливым в этом возрасте, как все дети, он прослыл большим озорником. Вместе со своими друзьями мальчиками-пастушками, он повадился воровать масло у соседских девушек и при этом устраивал настоящий погром. Часть масла он съедал сам, часть раздавал своим друзьям, часть скармливал обезьянам, а больше разбрасывал по углам. Но самое удивительное, что за этим занятием его до сих пор никто не мог поймать.
Таким образом Кришна ворует, играючи, не только масло у девушек, Он ворует сердца Своих преданных, а также грехи всех, кто воспевает Его святые имена. Слово «харе» указывает на того, кто ворует наши грехи. Вот почему поклонение воровству Господа Кришны, неотличимо от поклонения Ему Самому. Оно столь прекрасно, что приводит в изумление великих йогов-мистиков, полубогов и всех разумных и не очень разумных существ. Тот, кто с верой слушает повествования о детских играх и развлечениях Кришны достигает вечного царства.
Предположу, что в этом заключен смысл службы социальной защиты населения, день рождения которой следует начинать с воспевания святых имен Кришны.
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
2
Поразительно-но как беглый армянин в Пскове может социально защитить русского?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.