Новости партнеров
Экономика
13.06.2019 09:18|ПсковКомментариев: 2
Бизнес Пскова готовится к новым проверкам - до 1 июля 2019 года тысячам  предпринимателей нужно приобрести и установить онлайн-кассы. Бизнес относится к реформе настороженно и ищет способы сэкономить на покупке онлайн-кассы, которые нужны, в том числе, чтобы избежать штрафов...
Комментарии 2
googleПетя 3 13.06.2019 09:50
Куда уж больше экономить если касс нет даже у бизнесменов в псковском музее-заповеднике и у археологов по бизнесменов под их крышей ,превративших науку в доходный прибыльный бизнес, предоставляющих платные коммерческие услуги так и нет касс напрочь ни каких.

Или по видом занятия культурой якобы для народа так можно ?
0
Да, всё, задолбали. Была у меня маленькая семейная лавочка. Подумал, подумал и закрыл. Онлайн кассы это не главная причина закрытия, но тоже весомая. Главная - народ беднеет и экономит на всём, оставляя только то, без чего не прожить. Печально. Нас пугают западной угрозой. Мол, придут американцы и нас захватят и у нас всё отнимут. А мне уже не страшно. У меня уже наши @*@$ всё отобрали.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.