Новости партнеров
Общество
13.06.2019 16:59|ПсковКомментариев: 13
На заседании комитетов Псковской гордумы забраковали схему размещения временных аттракционов. Предприниматели, которые по этому документу должны устанавливать на территории муниципалитета батуты, жалуются на отсутствие условий для бизнеса...
Комментарии 13
googleAndrey Kukushkin 13.06.2019 20:37
Мы в Союзе без всяких батутов выросли. Нам хватало аттракционов в Летнем Саду, билеты на которые стоили копейки.
А если этим летом несколько богатеньких буратин не отожмут у моих внуков сотню-другую рублей, то я ничуть не расстроюсь.
21
smsc.ruPal Скобарь 13.06.2019 23:13
Нехрен этим батутам делать на зеленых зонах - это раз
Нехрен эти батуты ставить с электрогенераторами там, где отдыхают люди - это два
Или пусть ставят под окнами губернатора и мэра. Но не на зеленой зоне.
20
У Псковских свиноматок пузо как батут и срака как мешок, вот пусть на нем и прыгают.
32
Мы в Союзе без всяких батутов выросли. Нам хватало аттракционов в Летнем Саду, билеты на которые стоили копейки.
А если этим летом несколько богатеньких буратин не отожмут у моих внуков сотню-другую рублей, то я ничуть не расстроюсь.


Да нет у тебя никаких внуков, трепло!
20
Тихону Педерникову - свиноматкой была та вокзальная синявка. что тебя в сортире нечаянно скинула!
8
Нехрен этим батутам делать на зеленых зонах - это раз
Нехрен эти батуты ставить с электрогенераторами там, где отдыхают люди - это два

Мне опять смешно! Можно подумать, что вы постоянно рядом с батутами "отдыхаете"! Мне почему-то они не мешают, я их просто не замечаю. Если чьим-то детям это нравится - да ради Бога, пусть там развлекаются. А что вы им можете предложить взамен? Чинно гулять по дорожкам Детского парка или ковыряться в носу?
22
Алина Агуреева, тебя зачали в Гюмри, смирись.
1
odnoklassnikiлана белова 14.06.2019 10:59
Вот лукавые. Не детей лишить батутов, а предпринимателей прибыли. А кто будет нести ответственность за травмы детей на этих конструкциях?
Весь город тошнит от этих уродливых батутов......
2
odnoklassnikiлана белова 14.06.2019 11:01
Лобби бытутов ушли в небытие.
0
odnoklassnikiлана белова 14.06.2019 11:04
Рада за депутатов Гордумы. Наконец то здравый смысл возобладал!!!
3
googleAndrey Kukushkin 14.06.2019 11:46
Алина Агуреева! Всё-то тебе смешно. А смех без причины - признак дурачины.
1
Тема ЦСМ не раскрыта...
0
smsc.ruPal Скобарь 14.06.2019 20:57
"Можно подумать, что вы постоянно рядом с батутами "отдыхаете"! Мне почему-то они не мешают, я их просто не замечаю."
А я замечаю и мне противно проходить мимо под тарахтенье генераторов вместо пенья птиц.

"Если чьим-то детям это нравится - да ради Бога, пусть там развлекаются. А что вы им можете предложить взамен?"
Об этом должен не я заботиться и предлагать. - "Вопрос не по окладу" (с) Есть соответствующие комитеты/отделы/управления в администрациях города/области. Они за это деньги получают.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.