Новости партнеров
Происшествия
15.06.2019 20:44|ПсковКомментариев: 5
Тела двух мужчин извлечены из реки Великой в Пскове. Об этом сообщает один из пользователей группы «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте». Данную информацию Псковской Ленте Новостей подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области...
Комментарии 5
smsc.ruАся Алиева 16.06.2019 01:06
Это пропали их искали на раскопках.
25
Ася-дура, заткнись!
2
Печально, что люди гибнут по своей глупости. Прошлой весной в мае занесло меня ловить уклейку с лодки в районе пирса ЖБИ-1. Вода была жуть холодная, я в куртке рыбачил. Хотя весенние лучи некоторых разогрели. Короче на середине Великой я заметил человека, который пытался переплыть реку. Потом его свело от холода, крик души и я на веслах как мог греб к нему около ста метров. Дело не в дистанции, а время на секунды. Успел схватить его за руку, был не большой по весу и сопротивления не оказывал. Благо лодка большая, затянул без проблем. Пока греб до берега он оклемался, даже перегар ушел.
0
От имени общественности разрешите поблагодарить Вас за спасение погибавшего. (Ни разу не стеб.)
0
vkontakteМайк Миханзон 17.06.2019 13:04
спасителю зачтётся.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.