Новости партнеров
Церковь / События
18.06.2019 16:12|ПсковКомментариев: 3
Сегодня, 18 июня, настоятель, клирики и сотрудники Троицкого собора приняли участие в обучающем семинаре «Организация социального служения на приходе». Данный семинар по благословению митрополита Псковского и Порховского Тихона был организован отделом по церковной благотворительности и социальному служению Псковской епархии в стенах Псковского государственного университета...
Комментарии 3
Социальное служение?
Мне вот тут рассказали, в Псковской епархии кидают на зарплату певцов церковных хоров. Говорят в храме Александра Невского певцов кинули по зарплате за ТРИ МЕСЯЦА. А в Троицком кафедральном соборе при выплате зарплаты за месяц певцам объявили, что за прошедший месяц они получат урезанную зарплату. А на возмущённые реплики -"Почему Вы нас заранее не предупредили" - ключарь(настоятель) собора ответил - "Так Владыка благословил".
Скажите правда ли это? И если правда , то учат ли этому на этих РПЦшных семинарах по социальному служению ?
3
Ну не знаю, как в Александра Невского, но знаю от подруги, что с певчими за май месяц рассчитались в полном объеме. Говорит вроде была задержка на несколько дней, но всё выплатили... Так, что сплетни это всё!
0
Забыла указать, что в Троицком соборе поёт подруга моя
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.