Новости партнеров
ЖКХ
18.06.2019 15:09|ПсковКомментариев: 4
Муниципальные образования Псковской области, демонстрирующие самые высокие сборы за капитальный ремонт, назвал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) и. о. директора Фонда капитального ремонта Псковской области Виктор Иващенко...
Комментарии 4
smsc.ruСаша Дорн 18.06.2019 15:32
Еще один макарченко. Проще всего нарисовать дополнительные грабительские платежки за воздух, а кто не хочет платить за неоказанную услугу, не тех натравить держиморд. Работать и делать реальный капитальный ремонт не пробовали? Люди правильно делают, что не платят за побелку чужих домов. На каком основании они это должны делать? Потому что какой-то имбецил из правительства придумал новый налог?
0
googleМайк Вазовски 18.06.2019 15:39
У имбецила ,придумывавшего этогот оброк, есть фамилия-Чибис!Этот дятел-очкарик,будучи замом у Меня,министра жкх, и придумал это,а правительству очень понравился дополнительный оброк с населения!
0
Также Виктор Иващенко отметил в качестве одного из направлений работы по погашению задолженности населения перед фондом усиление взаимодействия с банками, чтобы долги принудительно списывались со счетов должников.

А кто вам должен? Вы что, дома всех "должников" уже отремонтировали? Создали пирамиду и еще плачут, что им денег мало!
0
facebookShen Wu 18.06.2019 18:50
Вообще надо больше пользоваться наличкой,а не рассчитывать на банковские счета.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.