Новости партнеров
ЖКХ
18.06.2019 18:06|ПсковКомментариев: 6
Фонд капремонта способен спасти жилищно-коммунальное хозяйство Псковской области от разрухи. Такое мнение в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове высказал и. о. директора Фонда капитального ремонта Псковской области Виктор Иващенко, озвучивая свой взгляд на эффективность проводимой реформы в сфере ЖКХ...
Комментарии 6
но фонд как форма - это именно то направление, которое может спасти от разрухи жилищно-коммунальное хозяйство»

А еще лучше - к стенке ставить и конфисковать имущество у воров, типа Захарченко. Тогда и фонды не понадобятся, денег на ремонт хватит.
4
facebookShen Wu 18.06.2019 18:30
и народ больше не будет предъявлять претензии к подрядчикам

Это он намекает,что ему мешают работать?
0
googleAndrey Kukushkin 18.06.2019 18:32
Спасти от разрухи не только ЖКХ, а и всю страну, могло бы воскрешение Л.П. Берии , И.В. Сталина и Че Гевары.
Но это, увы, -антинаучная фантастика. Никакой "Воронеж" в 1942-й год не провалился и не провалится.
Поэтому ничего хорошего обычным гражданам России (не ворью) ждать не следует.
Все нынешние министры-экономисты Путинского правительства изучали экономику исключительно по "Незнайке на Луне", а налоговую систему по "Чиполлино".
1
Да уж.Глубокие мысли.Не утонул в Усвятских болотах,в ЖКХ утонет-я так думаю.
0
googleAleksandr Smirnoff 18.06.2019 23:51
При нынешней власти у ЖКХ нет шансов, как впрочем и у всего другого.
0
smsc.ruСаша Дорн 19.06.2019 09:48
Лично мне этот человек даже внешне напоминает титановского Петрушко. И такой же строитель воздушных замков, и такой же болтун ниАчём
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.