Новости партнеров
Политика
19.06.2019 14:26|ПсковКомментариев: 6
Две «головы» местного самоуправления Пскова должны думать ради общего «туловища». Такое мнение высказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове депутат Псковского областного Собрания, бизнесмен Алексей Севастьянов, комментируя последствия недавней отставки Ивана Цецерского с поста главы Пскова...
Комментарии 6
В контексте сказанного — мощный вывод.
0
googleМайк Вазовски 19.06.2019 15:48
Да уж,парниша,сидящий в ПОСе,в сборище никчёмных шестёрок для АПО хрен знает сколько лет, для прикрытия своего бизнеса,высказывает "ценные" мысли насчёт мертворождённого мутанта в городской власти!
10 летие городского бардака уже всё расставило на свои места..
И ,конечно,барабанов!К нему СК пришёл,контракты сливались Калашниковым и к",а этому барабанова в главы Псковадмина подавай!
0
smsc.ruИван Иванович 19.06.2019 15:50
Актёру в тему

Молодая пара дома. Парень вешает полочку: — Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом — у стенки. второй совершенно ни к чему! Она: — Если сделано две дырки — надо использовать обе!!! Он: — Ладна, я сегодня перед сном об этом напомню... .
1
А вот в былые времена банкроты старались держаться в тени. В общество их не приглашали, руку не пожимали. Как всё изменилось за 100 лет!
0
smsc.ruСергей Костец 19.06.2019 16:20
Две «головы» местного самоуправления Пскова должны думать ради общего «туловища»
................ ... .................
Если следовать логике артиста-депутата, то чем больше голов, тем лучше для "туловища. Перефразируя русскую пословицу: "Одна голова хорошо, а три - уже Змей Горыныч".
0
facebookShen Wu 19.06.2019 21:42
На двоих пить легче,а не работать.И ответственности меньше.А если уж втроем...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.