Новости партнеров
Общество
20.06.2019 07:55|ПсковКомментариев: 9
Президент РФ Владимир Путин в четверг в полдень выйдет на 17-ую ежегодную «прямую линию» со страной, которая обещает стать не только разговором главы государства с россиянами, но отчетом перед гражданами всех уровней исполнительной власти...
Комментарии 9
Очередной "подарок" власти : "Власти планируют внедрить новый норматив, согласно которому стоимость теплоснабжения будет зависеть от этажности. Особенно значительным повышение тарифов окажется для владельцев квартир, расположенных с первого этажа по четвертый..."
3
googleМайк Вазовски 20.06.2019 08:32
Повышение цен на топливо,с 1 июля "подарки " власти на тарифы ЖКХ,впереди санкции и безнадёга..
А мы слушаем дичь от дедули в 17 раз и продолжаем верить в сказки..
3
А кто мешает любому из нас в любое время обратиться к Президенту РФ письменно или на его сайт. И таких фактов множество.
Опять дорогостоящий пиар?
28
20.06.2019 08:23:38 Теплоснабжение Отопительный сезон

С 2020 года в России планируют изменить нормативы отопления в зависимости от этажности.
Так, владельцы квартир на нижних этажах будут платить за отопление больше. Депутат отметил, что основная нагрузка ляжет на собственников квартир с 1-го по 4-й этаж.
По словам Гладких, этот норматив должны были внедрить еще в 2016 году, но тогда Минстрой настоял на переносе сроков.
1
Для вредителя, засирающего плн тупыми вопросами. Я обратился. А ты?
11
googleПетя 3 20.06.2019 08:58
Сегодня ОН узнает о крышевании Малышевой вороватых гос. бюджетных археолохах обл. превратившых науку в доходный теневой бизнес по товарообороту превосходящий даже наркоторговлю.
9
А кто мешает любому из нас в любое время обратиться к Президенту РФ письменно или на его сайт. И таких фактов множество.


Смешно читать! Неужели ты не понимаешь, что уже никто ни во что не верит! И что это за система в стране, если только президент может решать вопросы? А для чего тогда созданная им власть, законы, весь госаппарат?
3
smsc.ruВиктория Пэ 20.06.2019 10:11
Очередной трёп для идиотов. И их ещё много в стране.
1
smsc.ruСергей Костец 20.06.2019 10:46
Зря ты, Федя, для меня

Мой народ — моя родня.

Я без мыслей об народе

Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна

И стою всю ночь без сна -

Все волнуюсь об Расее,

Как там, бедная, она?

А виновник — генерал,

Интриган и аморал!

Энто он, коровья морда,

Честь цареву обмарал!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.