Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
22.06.2019 20:30|ПсковКомментариев: 3
В Пскове будет организованы четыре перехватывающие парковки: возле строящегося торгово-развлекательного комплекса Fjord Plaza, в комплексе «Раздолье», рядом с ТРЦ «Акваполис» и на Комсомольской площади...
Комментарии 3
facebookJavam Spoju 22.06.2019 21:20
A-a-a! Ну теперь всё понятно! Я-гость из Москвы, а мои друзья поедут из Питера. Встречаемся на парковке у "Акваполиса" (где в обычный будний день машины не запарковать) или в "Раздолье" (Где это? Да бросьте, известнейшее место,весь мир знает!) или на Fjord Plaza (там точно всем места должно хватить). Всего делов-то, с Ленинградки на другой конец города попасть (при перекрытом городе и строящемся Северном обходе).
Есть ещё вариант. У десантников, в 76-й, много пустующих площадей (плацы, парки и т.д.) Может, там перехватывающие парковки устроим? А ещё там есть казармы и столовые, гости разместятся с комфортом!
Смех смехом, но можно только представить, что будет твориться в городе в эти "долгожданные" дни!
Ваня, тебе не икается? Заварил кашу, а расхлёбывать предоставил другим.
4
smsc.ruСаша Дорн 23.06.2019 09:13
Я понимаю, что эта Елена Жгут знает Псков гораздо хуже родного Невеля, но принимая любое решение на такой должности, надо предварительно изучать темку. Давно ли она была на Комсомольской площади? Ведь от некогда существовавшей площади давно осталась половина, потому что попы половину оттяпали себе, отгородив забором. Основную часть оставшегося пространства занимают автомобили работников бизнес-центра и судебных приставов. Как там можно обустроить перехватывающую парковку?
0
smsc.ruкорона Ворона 23.06.2019 18:50
"Ничего,ничего,тут ,главное, быстрота. Вы мой характер знаете,я в панику не вхожу. - Тут всё надо провернуть в ударных темпах. ... Реализовать за любую цену. Главное, быстро! "
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.