Новости партнеров
Происшествия
02.07.2019 19:10|ПсковКомментариев: 5
В Печорском районе, у деревни Вертушкино, местный житель спилил 17 сосен, чем причинил государству ущерб на сумму более 400 тысяч рублей, что является особо крупным размером. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, следственный отдел МО МВД России «..
Комментарии 5
smsc.ruLeoncio Almeida 02.07.2019 19:44
По-русски! Нашли деревенского стрелочника! Леса вырубаются по всей стране, а мусора на радугу смотрят!
3
Свой лес родной за ьугор толкаем даром, @&@у полставляя свою, все кто хотите, те и е.... А тут крестьянину 7 лет. Герои, молодцы. Упыри и вампиры... Ла виновен, спору нет, но не на зону же. Штраф дайте, административную. Но в тюрьму... Педофилов на 4 года, а тут за 7 сосен. Наши деды всю жизнь дрова в лесу брали, пилили. А теперь... Это прям как при Сталине, закрываем о и свои ясные на лярды дэпов, а за огурец на 7 лет. Фу!!! Обеспечти сначала достойный уровень жизни людей, работой в глубинах, а потом за полено ругайте! Стыд и позор!!!!!!!
5
Ты, Наталья Владимировна, дура безграмотная. Хотя гнев твой вполне понятен. Но не позорься ты перед народом, пройди хотя бы курсы обучения русскому языку.
14
А что, ставящие дизлайки будут утверждать, что Наталья Владимировна гений в познании русской грамматики? Ну напишите тогда: Наталья Владимировна умна и грамотна словно профессор словесности. Считаю, что ставят дизлайки такие же тупицы, что и эта "писательница". Попробуйте опровергнуть :)))
9
Тупицы опровергнуть меня не смогли. На то они и тупицы. А Наталья Владимировна дура безграмотная. Такая же как и тупицы её поддержавшие ;)))
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.