Новости партнеров
Происшествия
03.07.2019 18:37|ПсковКомментариев: 7
Следственной частью Следственного управления УМВД России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту осуществления в период с июня 2016 года по декабрь 2018 года Псковским региональным союзом организаций профсоюзов «..
Комментарии 7
Не успела , значит, Ульяна упаковать чемоданы? А ведь ещё в марте планировала.
24
обычная базарная "хабалка", просто тупо воровала и уверовала в свою безнаказанность, теперь будет горькое прозрение, муж на Магадан, она в мордовские колонии, дети в интернат, все наворованное назад членам профсоюза
30
35 мильёнов... только на даже не воде а на ее анализах?
Они что... всю Россию анализами воды завалили?
Я думаю даже весь мир.
3
Василий Иванович, иди лучше с Петькой стаканчик пропусти , а потом к Аньке на сеновал, и не лезь со своим " рылом" Ульку защищать, она просто воровка, а не Анька-пулеметчица
14
Работники профсоюзов считают, что У.А. Михайлова преследует только свои интересы. Они в апреле этого года попросили прокуратуру проверить её деятельность и обратились в прокуратуру с жалобой . Они писали, что как только руководить советом профсоюзов стала Ульяна Михайлова, деятельность облсовпрофа стала исключительно коммерческой,все усилия Михайловой сосредоточены на изъятии доходов, находящихся в собственности ФНПР и облсовпрофа санаторно-курортных организаций в свою пользу. Так, санаторий «Хилово», которым руководит ее муж, каждый год тратит на ремонт десятки миллионов рублей. Также деньги идут на покупку недвижимости, которой пользуются не работники санатория, а приближенные к Михайловой сотрудники. Таким образом санаторий «Хилово» в прошлом году ничего не заработал, а доходы семьи Михайловой составили более 10 млн рублей.
На Михайлову в последние годы жаловались много. Так, например, в 2016 году в МВД поступила жалоба с просьбой проверить санаторий «Голубые озера». Тогда выяснилось, что по этому же адресу было зарегистрировано еще одно предприятие с тем же названием, директором которого назначили главу отдела реализации путевок санатория. Отсюда стало ясно, что Михайлова учредила на территории профсоюза коммерческую структуру, на что она не имела права.
10
Нана организация РОД "ОСПО" 18.01.2019 обратилась к Ульяне Михайловой с мотивированным предложением о взаимодействии в целях профилактики банкротств и защиты прав и интересов работников в процедурах банкротства. От Облсовпрофа мы просили малого - своевременного информирования и связь с трудовыми коллективами. Однако со стороны У.Михайловой началась волокита. Попросили новое обращение, которое было направлено нами 21.03.2019. И это заволокитили. Ульяна назначила встречу, но без объяснения причин и извинений на оную не явилась. Потом устно из Облсовпрофа донеслось, что подобная работа "для них не характерна". Вот таковы защитники интересов трудящихся. Красиво выступать на митингах - проще, чем реально работать и добиваться результатов.
3
Более 11,7 млн заработала семья председателя Псковского областного совета профсоюзов Ульяны Михайловой за 2018 год согласно декларации о доходах.По данным декларации о доходах за 2018 год семье Михайловых также принадлежат:
девять автомобилей, два мотоцикла, шесть земельных участков (оформлены на мужа Александра Михайлова), четыре квартиры в долевой собственности, два дома (также в собственности у мужа), а также объект незавершенного строительства (в собственности Александра Михайлова).
Доходы её супруга - Александра Михайлова- после назначения в Хилово ежегодно росли на несколько миллионов рублей. В 2017 и 2018 году, например, они увеличивались на 2 млн ежегодно. Отметим, что в 2018 году только за 3 и 4 кварталы руководитель курорта ХИЛОВО получил 3,6 млн .
Между облсовпрофом и дочерним курортом существуют договора на оказания различных услуг. Подписи под ними ставили Ульяна Михайлова и её супруг. По данным СМИ, только в 2015 году общий объем услуг по этим договорам составлял 24 млн
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.