Новости партнеров
Экономика
08.07.2019 16:45|ПсковКомментариев: 2
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию программы «Гайд-парк» с участием депутата Госдумы от Псковской области, руководителя псковских региональных отделений РСПП и Союза машиностроителей России Александра Козловского...
Комментарии 2
О чем здесь речь, если у некоторых имею место вот такие выводы...
__________________________
В отсутствии у России всяческой идеологии, мерилом отношений стали деньги, и мы по сути ничем не отличаемся от США, разве что более бедные!
И Лукашенко понимает, что углубив интеграцию с Россией, он запустит к себе наших чиновников-коррупционеров, с которыми Путин ничего не может поделать и такая перспектива его вовсе не прельщает. А что до предательства, то мы сами только недавно едва не отдали Японии Курильские острова в обмен на инвестиции. И если бы не народные протесты, неизвестно чем бы все закончилось.
The New York Times опубликовал статью, в которой говорится следующее:
«Тревога относительно реальных намерений Российской Федерации стала максимально высокой, в том числе в рядах противников Лукашенко, после появления слухов о том, что президент России Владимир Путин задумал ускорить процесс слияния двух государств, чтобы сохранить власть после завершения срока своих президентских полномочий в 2024 году».
Ну ладно, ждать осталось недолго, эта осень в России будет необычайно жаркой из-за выборов 8 сентября. Конечно, это не означает, что 9 мы проснемся при социализме, но реальный шаг в этом направлении я думаю будет сделан. Если бы Россия была социалистической, то я думаю и Белоруссия, и Украина давно были бы с нами!
6
googleAleksandr Smirnoff 08.07.2019 22:06
Говорящая голова в своем репертуаре.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.