Новости партнеров
Общество
08.07.2019 17:26|ПсковКомментариев: 5
Сегодня, 8 июля, исполнилось 26 лет со дня авиационной катастрофы, в которой погиб экипаж майора Владимира Гудина. В тот печальный для всего Пскова день - 8 июля 1993 года в 20 часов 47 минут 20 секунд потерпел катастрофу тяжелый военно-транспортный самолет ИЛ-76 «..
Комментарии 5
Вот истинные герои, каковых, к сожалению становится всё меньше и меньше. И не только потому. что герои погибают первыми, а и потому, что больное общество всё меньше рождает героев. И опять-же, никто не понёс ответственности за гибель парней, урок не впитался в гены живых, а значит подобные трагедии будут повторяться... И как видим - повторяются.
2
Какая ответсвенность?Вы о чем?Кому надо - все сделали выводы.А кто виноват(если виноват)- далече.
0
smsc.ruАся Алиева 10.07.2019 06:13
Я занималася катастрофами личной жизни и тоже виноватые не найти.
2
У господина Никифорова, что то с памятью, оно и понятно...Экипажу тупо не дали сесть, когда он уже был над аэродромом в Крестах, а не дали потому, что обделался военный ответственный, кто там командовал в тот день, не трудно узнать. Служба аэропорта была полностью не готова принять аварийный самолет, все как всегда, поэтому завернули на второй круг, это стоило экипажу и курсантам жизни. В последний момент, как упасть никуда он не отворачивал, а летел прямо над лесом лесхоза. Высота была не больше 100 метров. Чистая случайность, что он не рухнул на город при отвороте от аэродрома, половина района Крестов или Любятово не было бы. Пролет над районом Любятово, далее заход на аэродром, после разворот над Крестами, полет над лесхозом и резкое падение, все это происходило с горящим хвостом и разрывами боеприпасов и все это происходило на моих глазах. Поэтому, время, что бы сесть у них было достаточно.
1
Такие ыксперды,как 11.24, все знают.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.