Новости партнеров
Экономика
09.07.2019 13:28|ПсковКомментариев: 20
Руководство псковского завода «Титан-Полимер» рассчитывает начать строительство первой очереди производства на территории ОЭЗ «Моглино» уже в августе-сентябре. «На сегодняшний день завод находится в плановой стадии получения разрешительных документов, прохождения проектной документации...
Комментарии 20
Интересно, какую взятку получило Ведерников от Сутягинского? В рублях или в долларах?
9
Титан вон из Пскова! Ведерникова за коррупцию на Камчатку! #ВедерниковаВотставку
9
Проведите любой опрос- доверия титановыми нет, гарантий безопастности-нет! Завод с плохой репутацией строится бандитом из 90х менее чем в 10 км от Пскова! Как администрация области на это могла согласиться? вопросов больше чем ответов.
9
Строительство завода Титан Полимер будет остановлено, так как большинство жителей города Псковв против этого строительства.
8
googleAleksandr Smirnoff 09.07.2019 21:39
Да плевать власти хотели на мнение Псковичей. Вопрос в другом, а так ли Псковичи глупы, что бы с этим согласиться.
7
Тарас, проблема даже не в этом, а в лицемерии титановцев
7
smsc.ruO SA! 09.07.2019 22:00
Гладко было на бумаге. Сутягин и Петушко затеяли какую—то грязную аферу на территории области. Ведерников представляет интересы Титана, а не псковичей.
7
Т.е. мнение людей, вынужденно ставших проживать вокруг химического завода власть не волнует вовсе?
Или путинские клерки заезжают в регион только для политической карьеры, а после себя хоть потоп?
7
googleAndrey Kukushkin 09.07.2019 22:25
Строительство "ТП" - лучший пример того, что властям насрать на псковичей и на их мнение.
Точно также Путину и его правительству и всем их прихлебателям из "Единой России" было насрать на мнение миллионов россиян по поводу людоедской пенсионной реформы. Насрали тогда - насерут и сейчас. И завод будет построен.
Вы, граждане, сами голосовали за Единую Россию. Так что, получите и распишитесь.
Всем надеть цаки и радоваться!
В Правительстве внимательно читают "Чиполлино". И симпатии членов отнюдь не на стороне кума Тыквы.
7
smsc.ruСергей Костец 10.07.2019 06:53
Какой-то приезжий гастролёр публично даёт понять псковичам, что их мнение его не интересует. Законодатели - Областное собрание депутатов - ещё не видели результатов экспертиз проекта, губернатор пока не решился дать окончательный ответ, а какой-то Петрушко заявляет, что в августе-сентябре уже начнётся строительство. Если у этого предприятия такое алчное и циничное руководство, то плевать они хотели на природу и здоровье псковичей. Вердикт один: вон отсюда!
7
Предатель открывает ворота врагу
Не впервой в истории города - один уже был
Нельзя допустить - значит надо гнать
Гнать поганой метлой
7
Совершенно правильное решение- строить в Пскове Титан-Полимер! Хоть что-то будет в Пскове. А то ведь все советское пром. производство похерили и продолжают банкротить. Н радиозаводе в сов время было во много больше химических производств, также и на АТС.... И все молчали.... А тут заговорили тн патриоты Пскова..... Заводу быть!!!!!!!!!!
24
smsc.ruПетр Темнов 12.07.2019 09:11
Никто не привел ни одного толкового довода против строительства Титан Полимера. Кучка активистов штаба Навального выдают себя за "большинство" жителей города и переводят вопрос в политическую область. Жулики от политики лезут в экономическую сферу, лишая область промышленного развития. Заводу быть!!!
7
Смешно, как небольшая групка людей высказывается от лица всех псковичей. Вам что нравится смотреть как у нас закрывмаются предприятия, а люди уезжают в Питер за деньгами??? Завод однозначно нужен!
6
vkontakteСаня Шевченко 12.07.2019 13:53
Ха-ха, Ведернеков взятку получил? Да он сам бабла Сутягинскому занести должен был, чтобы у нас построили. Чтобы деньги в бюджет начали поступать не только из федеральных бюджетов...
3
vkontakteПетр Иванов 12.07.2019 14:13
Мнение людей, как раз учли! Мнение большинства, а не жалкой визжащей кучки
4
Ведерников еще экскурсии водить будет по заводу) И хвалиться, что это его проект, хотя подтащил его бывший губер. Если бы спокойно и сразу оказал поддержку, то не было бы этого дешевого треша с протестами. Ну и "Титан", конечно, поздновато заговорил в полный голос. Зато сейчас - информации сколько хочешь. Но некоторым она нафиг не нужна. Как тут некоторые написали: хоть ссы в глаза. Все равно химическая атака.
2
vkontakteПетр Ефимов 12.07.2019 19:22
Как точно вы написали, Дмитрий, даже добавить нечего! Вставлили себе затычки в уши... Но у них задача другая
1
Какие же они негодяи, а еще вечно пишут "все жители Пскова" и все в таком роде.... У нас безработицы, все загибается, а они пытаются нас лишить возможности жить в успешном регионе!!!!
4
vkontakteМаша Семена 12.07.2019 19:25
Да конечно нужен завод, тут даже и обсуждать нечего, а всех этих ботов Навального даже слушать не стоит!
6

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.