Новости партнеров
Экономика
09.07.2019 14:23|ПсковКомментариев: 8
Поток критических обращений псковичей по поводу предстоящего открытия на территории ОЭЗ «Моглино» завода по производству БОПЭТ-пленки и ПЭТ-гранул в последнее время сократился. Об этом сообщил в прямом эфире радио «..
Комментарии 8
Просто Навальный пока на нарах( дали очередные 10 суток) , и его Псковский штаб остался без очередных денежный вливаний, поэтому и митинги прекратились.
Мне интересно другое: в нашем регионе есть три объекта, имеющих 1 (наивысший) класс опасности. В их числе птицефабрика в Тямше, расположенная в 13-то километрах от черты города. Где митинги с требованием закрыть птицефабрику, как жутко опасный источник загрязнения ?
43
smsc.ruQwa Nt 09.07.2019 15:12
Петрушка сказывает сказки.
Поток критических обращений сократился не потому, что псковичи вас возлюбили и осознали свою неправоту,
а потому что вам хоть сцы в глаза... Был бы у нас такой губернатор, как, к примеру, в Липецкой области, вы бы мяукнуть не успели, как улетели отсюда подальше. Это при том, что в той области создаются реальные рабочие места на десятках современных предприятий. Увы, не всем везет так, как липчанам. Куда-то и таких, как наш плейбой надо пристраивать красоваться. Вы и ваши покровители враги рода человеческого, готовые ради бабла уничтожить... да что там Псков или область... всю планету и все живое на ней.
5
Если долбоэб,то иди туда, а таких припасено во Пскове на любою сферу, главное, что возьмут.
2
smsc.ruСергей Костец 09.07.2019 16:19
Пластик и его производные сегодня представляют главную экологическую угрозу для нашей планеты. Европейские страны начали плановый отказ от полимерной упаковки в пользу быстро разлагающихся органических материалов. Именно пластиковые бутылки, фляги, пакеты стали основной проблемой для Псковской области, где так и не налажен раздельный сбор мусора. Ну нельзя всё время идти на поводу финансовых воротил! Пограничная область - это лицо страны. Не один чиновник, включая губернатора, не предложил открыть в области хоть одно чистое с экологической точки зрения и одновременно высокотехнологичное производство, но зубами вцепились в этот анахронизм - "Титан полимер". Поневоле приходят мысли о коррупционной составляющей этой затеи.
3
Одно непонятно,кто это,эти люди,начинающие понимать?
Те,кто выходили неоднократно на митинги протеста -уже не люди?!
Если даже соседняя Эстония(не дружественная к нам) заявила об озабоченности по будущей в экологии из-за полимерного хламья,ТО-о чем тут базар?....
И зачем так много комментов от непонятных представителей полимерхламья(Дикий Запад отказывается от этого полимерхламья,ПОЧЕМУ?)....
2
Малоуважаемая Петрушка, люди давно поняли что вы из себя представляете. Поверьте, большинство псковичей приготовили для вас фигу в кармане и эта фига будет показана на выборах в сентябре и на ближайших губернаторских выборах. Так что ждите, будет сурпрайз.
2
Интересно, а тут текст выше вообще кто-то читает? Или все по перфокарте?
0
smsc.ruПетр Темнов 15.07.2019 09:58
Треш полный. Статья никого не интересует, главное оттянуться на Титан Полимере. А тут все средства хороши - и Европа от пластика отказывается, и выборы приплели. Диванные эксперты в действии )))
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.