Новости партнеров
Политика
10.07.2019 15:04|ПсковКомментариев: 18
Очередной выпуск программы «Собственной персоной» вышел в эфир радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) сегодня, 10 июля. Гостем программы стал руководитель Псковского регионального отделения партии «..
Комментарии 18
Интересно. Гайдук - один из лучших врачей в области. Неваленая - откровенно неэффективный медицинский чиновник.
Обидно будет, если опять избиратели наступят на грабли и выберут единороску.
0
smsc.ruIgor Maximov 10.07.2019 15:51
Странная претензия от слушателя дескать Шлосберг на первое место ставит личные качества человека (чтобы человек был хороший), а не профессионализм. Профессиональных злодеев и так хватает!
2
Лев Маркович молодец, по-больше бы таких депутатов
2
В городском округе выбор хороший:
Неизвестный человек от комунистов, человек-развал водоканала от едра, человек-митинг от навальнят, человек-инженер от яблока, и человек-фрик Вася сам от себя.
Яблоко не так плохо и выглядит.
1
Сохраним культурное наследие Пскова!
0
Ну всё понятно, Кузьмин плохой, т.к. слишком радикальный. А Гайдук плохой, т.к. недостаточно радикальный. Шлосберг сам плохой, т.к. слишком среднерадикальный.
1
Точно, Кузьмин слишком много говорит, Гадук слишком мало говорит, Шлосберг слишком средне говорит.
Так можно докопаться до чего угодно и по любому признаку.
Все люди разные, и это не является недостатком.
2
Ну я примерно это и имел в виду, ведущему похоже не угодишь в принципе.
Слишком, не слишком.
1
facebookPeter Idugboe 10.07.2019 16:20
Удачи, Николай! Псковское Яблоко давно критиковали за то, что оно - один Шлосберг.
Хорошо, что появляются новые лица. Так и должно быть.
0
В общем, идите на выборы и родных, друзей ведите.
Явка ожидается очень маленькая, разрыв может быть всего в несколько голосов, так что каждый важен.
Голосуйте за Яблоко, все остальные варианты - заметно хуже.
0
smsc.ruLeoncio Almeida 10.07.2019 16:56
человек-развал водоканала от едра самый гадкий, по-моему...
0
Ошибочка у вас, человек-развал водоканала не в городском округе, а в областном.
В городском Неваленая будет - человек-развал медицины.
0
smsc.ruИван Павлов 10.07.2019 17:49
Тen это, один человек-развал впослне сопоставим со вторым человеком развалом.
0
Максимов и Ненавальная? Похожи, да, оба "красавцы".
0
Тема денег госдепа не раскрыта
7
smsc.ruИван Павлов 10.07.2019 18:03
За последние 20 лет эта тема изжита уже настолько, что всерьёз об этом можно рассуждать разве что в детсадике "тормозок".
1
Вы что хотете как на Украине? Против стабильности?
6
Эху Пскова спасибо за гостя.
А ведущему хочу напомнить, что мой «радикализм» таким кажется только на фоне дрожащего молчания и пресмыкательства депутатов от партии власти.
Шлосберг правильно привёл в пример шесть главных врачей, которые испугались задавать неудобные вопросы Марине Гаращенко, хотя кому как не ей задавать их с высокой трибуны ПОС?
А почему главврачи боялись спрашивать Председателя комитета по здравоохранению? Потому что они напрямую зависят от системы и за неудобные вопросы могут лишиться должности.
А зачем тогда нам такие главврачи в парламенте?
А на меня такое давление пока оказать невозможно, поэтому в случае избрания буду работать в интересах граждан. Но это речь про городскую Думу.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.