Новости партнеров
Общество
19.07.2019 11:17|ПсковКомментариев: 6
Сопредседатель Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль», член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод в рамках двухдневного визита в Псков встретился с председателями ТИК Псковской области...
Комментарии 6
Поставил задачи на предстоящие выборы Беглова? Докатились?
0
Призываю всех неравнодушных на следующих выборах в госдуму, а так же в городские, районные и иные заксобрания и муниципалитеты не отдавать свои голоса за противников внесения изменений в Водый Кодекс, которые были вынесены на обсуждение депутатом от Справедливой России, но были заблокированы представителями Единой России. Всем, кто не равнодушен, призываю помнить, что именно ЕР пропихнула закон о повышении пенсионного возраста, повышение акцизов на топливо и алкоголь, повышение НДС, повышение налоговой нагрузки на малый и средний бизнес, повышение штрафов на всё и многое другое, а так же хамские обращения к народу о макарошках, шелупони, вас никто не просил рожать, денег нет, но вы держитесь..., и закон об уважении их любимых и неприкасаемых и многое друго
0
Бедным дачникам даже на дачах не спрятаться от "гражданского долга". Таг глядишь Псковская область Беглова выберет губернатором Санкт-Петербурга!
1
Какие пенсии и привилегии получают военнослужащие армии США.
Для того, чтоб выйти на заслуженный отдых и получать пенсию, военнослужащему нужно прослужить 20 лет, в принципе, как и в большинстве других стран.
Если военнослужащий пришел служить рядовым, без специального образования, то он легко за 20 лет может дослужиться до сержанта первого класса и средняя пенсия при таком звании будет около 2000 долларов. Если военнослужащий пришел на службу с учебного заведения в звании лейтенанта, то за 20 лет он обязательно дослужиться до майора. Средняя пенсия майора в армии США около 3500 долларов.
Обычно военнослужащие армии США к выходу на пенсию уже обеспеченны собственным жильем, так как ипотека и кредиты для военнослужащим выдаются по особой программе и за 20 лет легко гасятся.
Все привилегии, которые распространяются на действующих военнослужащих так же действуют и для военных пенсионеров.
служиться до пенсии, то в принципе можно быть пенсионером в 37 лет с неплохими привилегиями и денежным пособием
_____________________
Получается, что наши военные пенсионеры- нищеброды?
Спасибо ЕР и за это?
Голосуем за Беглова?
0
ФБК нашел у родственников главы Мосизбиркома незадекларированную недвижимость
Семён Гудошников Вчера в 23:34
Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального обнаружил, что семье Валентина Горбунова ― главы Мосизбиркома ― принадлежит незадекларированная недвижимость в Хорватии. Жена и сын Горбунова владеют ей через фирму Ika Astra.
Речь идет о двух соседних квартирах площадью около 200 квадратных метров в городе Ика. Стоимость недвижимости составляет 330 тыс. евро (23,5 млн рублей), а из окон открывается вид на побережье Адриатического моря.


В декларации за 2018 год глава Мосизбиркома указал, что владеет тремя жилыми домами, двумя участками, садовым домом и квартирой. Его жене, согласно документу, принадлежат два дома, три квартиры, шесть участков и гараж. Вся эта недвижимость находится в России.
На днях Алексей Навальный показал видео с подмосковной дачей Горбунова, стоимость которой оценивается в 60 млн рублей.
Ранее Мосизбирком отказался регистрировать на выборы в городскую думу 57 кандидатов. Среди них — известные оппозиционеры: Любовь Соболь, Илья Яшин, Иван Жданов, Юлия Галямина, Константин Янкаускас, Дмитрий Гудков, Сергей Митрохин и Елена Русакова. В поддержку незарегистрированных кандидатов с конца прошлой недели в Москве проходят митинги.
_______________________
А как гость из гражданского контроля оценивает данный факт в отношении главы избиркома Москвы?
0
На периферии всегда проще сфальсифицировать выборы. Вот эти прихлебатели власти и кинулись спасать положение.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.