Новости партнеров
В России и мире
19.07.2019 18:24|ПсковКомментариев: 7
Партия «Единая Россия» определилась с кандидатурами для выдвижения на выборы глав Ингушетии, Крыма и Кабардино-Балкарии. Об этом в пятницу, 19 июля, сообщил секретарь Генерального совета Партии ..
Комментарии 7
Кто-то озвучивает об уборке урожая,о проблемах в лагерях отдыха детей и решении этих проблем,накрайняк- о проблемах многодетных семей ...А у них одни проблемы....
Кто режиссёр?И есть ли работа у них в этой жизни?Или только огромные дырки,в решении общих,общенародный проблем???
....например,в нашей области более шая проблема с борщевиком!!!И ни один бизнесмен не вложил ни копейки на решение этой проблемы!!!
1
smsc.ruПётор Машеров 19.07.2019 20:30
С борщевиком есть смысл бороться если обрабатывается земля , при возделывании полей он исчезает без проблем . Запаса семян в почве на мести его произрастания хватает на годы , разовое уничтожение не даёт результата . Я агроном .
1
smsc.ruПётор Машеров 19.07.2019 20:34
Сегодня у нас есть политический борщевик , это ЕР . Они могут прятаться под личиной самовыдвиженцев , буте бдительны .
0
Самовыдвиженцы из ЕдРосов - главная опасность общества.... Они проявили себя в пенсионной афере... Ни одного голоса ЕдРисне !
0
Уважаемый Самарский! Мы предприниматели (или как Вы говорите, бизнесмены) вкладываем свои деньги платя налоги в Псковской области. По моему этого достаточно.Как Вы считаете?
0
smsc.ruПётор Машеров 20.07.2019 11:42
Михайлову и всем. Обращайтесь к депутатам по борьбе с борщевиком , а они в сваю очередь обращаются к специалистам по разработке мероприятий по уничтожению борщевики , профильный комитет по бюджету вносит предложение о формировании бюджета на это мероприятия , далее исполнение работ .
0
smsc.ruПётор Машеров 20.07.2019 11:48
Есть ещё собственники земли в обязанности которых входит уход за ней
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.