Новости партнеров
Общество
20.07.2019 14:31|ПсковКомментариев: 6
Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поздравил псковичей с 1116-летием города и 75-летием освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Облсобрания...
Комментарии 6
smsc.ruкорона Ворона 20.07.2019 16:07
Величаво выходишь из грязного подъезда ( сколько раз позвонишь,столько и помоют ),с больным зубом или ногой и неоплаченной квитанцией мусора .Куда идти величаво?Ах да, в бессмертную роту.
1
На самом -то деле Пскову не 1116 лет! А 1116 лет первому упоминанию Пскова в Повести временных лет. И это знает даже ребенок. Упоминание Пскова в летописи связано с женитьбой кн. Игоря на Ольге. Вполне вероятно, что 903 год в тексте ПВЛ возник в более позднее время, когда монах Нестор пытался привести начальную древнерусскую историю в хронологический порядок. А данные археологии относят к возникновению первых поселений на территории современного Пскова к более ранним временам.
0
Величие определяется на какими-то прошлыми заслугами, а текущим положением вещей. А здесь Вам, господа единороссы, похвастаться нечем. Поэтому все цепляемся за былую славу, которая даже не вами заработана, и нынче от нее остались лишь руины.
1
googleПетя 3 20.07.2019 20:42
мания величия )) всасали с молоком от дидов
0
Да пора бы уже соответствовать...
Пересажать как минимум жуликов и воров которые довели страну до скотского состояния.
0
глумиться председатель
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.