Новости партнеров
Политика
26.07.2019 10:05|ПсковКомментариев: 5
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию информационно-аналитический материал, посвященный стартовавшей в регионе избирательной кампании. Она проходит одновременно с выборами в других регионах страны, и сейчас куда ни посмотри в рунете - всюду сообщения о предвыборных страстях, скандалах, акциях незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы, уголовном деле в...
Комментарии 5
Слава Богу у нас нет такого беспредела как в Питере и Москве
1
smsc.ruАлекс Немо 26.07.2019 15:57
Неплохой обзор.Ну чуток хочется уточнить.Господину А.Баранову приходится не немного сложнее, а совсем нехорошо.Об уровне руководства данного главы можете судить о состоянии дел в районе.Как руководитель - полный ноль.А слабо Шлосбергу кандидата в ПушГоры подкинуть продвинутого?
0
smsc.ruСергей Костец 26.07.2019 17:55
Народ под руководством "Единой России" мельчает и деградирует. Во всех сферах жизни видно запустение и безликость. На выборах хочется видеть столкновения мнений, харизматических лидеров, состоявшихся управленцев, на которых можно возложить свои упования на светлое будущее. А на деле что? Какая-то возня малоизвестных личностей, которые упав в воду, после себя даже кругов не оставляют. Старая восточная мудрость говорит: "Если поставить во главе стаи львов барана, стая станет стадом баранов. Если поставить над стадом баранов льва, это будет стая львов".
0
ПЛН, я не Андрей. я Алексей!! По поводу Яблока. скажу так они выставили кандидата, друга Ульяны Михайловой, с которой забор строили. Бывшего директора школы, уволенного по статье Васильева А.В.
2
googleМайк Вазовски 26.07.2019 22:22
О каких "выборах" этот опус?о имитации,что проводится каждые 4,5,6 лет?о подтавных мурзилках и о чернвх технологиях?
Идиоты!
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.