Новости партнеров
Блоги / Алексей Овчинников
26.07.2019 18:41|ПсковКомментариев: 11
Я сейчас вам назову человека и ставлю сто к одному, что лишь единицы поймут, о ком я. Итак, Федор Михайлович Плюшкин. Могу даже дать небольшую подсказку – его годы жизни: 1837 -1911. Наверняка, кто-то уже включил эрудита и пробубнил в экран: «..
Комментарии 11
smsc.ruLeoncio Almeida 26.07.2019 18:56
Спасибо за статью. Мне лично обидно за отношение к нашему наследию, могилам предков. Заслуженных людей. Администрации города пофиг, у них одни праздники во главу их угла! Что украли ограду - неудивительно, скоро всю церковь унесут. Там же общага рядом, причем сплошной маргинал, окна выбиты, кругом грязь, наркоши и алкаши. Гарлем какой-то в центре города.
0
googleПетя 3 26.07.2019 19:49
Что вы хочите ? Наж жы совкоедов диды учили гадить на могилках господ. Было б весьма удивительно наблюдать обратный процесс !
Мне видится рука АНО ПАЦ которое возглавляют людишки подготовленные по программе госдепа в Америке .
25
facebookShen Wu 26.07.2019 21:00
Трубу протянуть наверно попы попросили,тут уж на "совкоедов" сваливать не надо.
К церквухе труба идет через могилы.Попу печку топить неохота.
5
googleМарция Мела 26.07.2019 21:14
Позор псковской культуры! Вот такие благодарные потомки, в том числе нынешние так называемые "почётные".
0
Алексей,вы как маленький ребёнок!
...в Псковской области,АПРИОРИ,не было и не может быть родных-своих меценатов!.Ну не может быть,этого не заложено в генах на историческом уровне..
А вот приезжие смогут,но их просто надо найти!
19
smsc.ruСергей Костец 27.07.2019 16:47
Спасибо автору. Впервые узнал о таком замечательном человеке. Глядя на карнавал нынешних почётных граждан Пскова, с удовольствием провёл бы их силами субботник на могиле нашего земляка Плюшкина Фёдора Михайловича.
0
Иван Скобарь 29.07.2019 11:00
Все верно - задача стирать прошлое и этим успешно занимаются агенты госдепа они же охранники наследия ...одна "реставрация" Крома что значит - просто раскопки и вывоз , и стеклянная средневековая башня ...вот Баторий из Трансельвании был глуп - пролом не там делал
2
Иван Скобарь 29.07.2019 11:02
В выбутах тоже все уничтожают - только раскопки и крест пропал там где часовня была...
1
Да, были люди, не то что нынешние позорные руководители от культуры и "почетные граждане"
0
googleОльга Влад 29.07.2019 23:39
Оградку верните пожалуйста, кто взял, также тихо ночью..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.