Новости партнеров
ЖКХ
29.07.2019 09:24|ПсковКомментариев: 7
Законопроект о единой квитанции, в которой будут указаны все жилищно-коммунальные платежи, должен быть принят Госдумой в осеннюю сессию, он будет способствовать решению проблемы задолженности собственников и, возможно, позволит несколько снизить тарифы...
Комментарии 7
Какой этот депутат Пахомов тупой. Всё переврал. Эта вредная инициатива для выкачивания денег от населения.
0
smsc.ruLeoncio Almeida 29.07.2019 11:53
Я вот ни копейки не платил за капремонт, поскольку считаю это незаконным вымогательством денег! Теперь не знаю, как будет получаться с этим платежом.
2
Плату за услуги в соответствии с ЖК РФ начисляет управляющая организация. Ресурсники с населением не взаимодействуют на прямую. У них отношения исключительно с управляйкой. Депутат дурак и озвучил инициативу вымогателей. ПЛН перепостил антизаконную инициативу. Видимо в АПО очень мечтают от такой платёжке вместе со своим мутным ПКС.
6
facebookСергей Иванов 29.07.2019 13:52
В нашей стране ещё ни одна инициатива депутатов не снизила расходы населения.Это какой то #$&%к готовит себе денежное место в руководстве новой компании по выкачиванию денег у населения.Такие депутаты точно приведут страну к массовым протестам и гражданской войне.Гнать этих идиотов из думы грязной метлой.
0
odnoklassnikiлана белова 29.07.2019 15:21
Согласна с вышемзложенным. Изложено все не так. Люди не смогут платить отдельно платежи. Их деньги будут разбрасываться на все платежи частями. И содержание этих бухцентров ляжет на плечи людей. Ужасная инициатива
1
odnoklassnikiлана белова 29.07.2019 15:26
Смешно, что это преподносится как благо для населения. Все для нас. Мол мы не можем разобраться во всех платежах и нам сделают благо- единую платежку.
0
facebookShen Wu 29.07.2019 17:06
и, возможно, позволит несколько снизить тарифы.

Это вряд ли,тарифы еще больше повысят.Депутат-козел.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.