Новости партнеров
АвтоМир / Официально
07.08.2019 19:00|ПсковКомментариев: 5
Правилами дорожного движения инвалиды наделены определенными преимуществами по отношению к другим категориям участников дорожного движения. Например, лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, могут следовать по краю проезжей части по ходу движения транспортных средств при отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по...
Комментарии 5
У нас столько инвалидов нет, сколько мест под них выделяют!
9
У нас столько инвалидов нет, сколько мест под них выделяют!

Вот это второстепенно, главное, если нарисован значок, что это место для инвалида - будь добр, не ставь туда машину...
По крайней мере я делаю так...
10
Спорный вопрос.
Подъехав к магазину, видим огромное количество пустующих парковочных мест и на них разметка, указывающая, что это место для инвалида. Идея хорошая, тем более, что инвалидом может стать каждый из нас. Не важна причина инвалидности. Но места практически пустуют постоянно, в то время, как больные люди вынуждены парковаться далеко от входа и тащится превознемогая боль через пустующие парковочные места за продуктами и прочей мелочью.
Почему не найти радикально правильное решения этой проблемы, Не нарушая прав остальных граждан.
Я пенсионер, имею ряд существенных заболеваний, перенёсший несколько операций, по какой причине ко мне отношениё нечеловеческое?
0
googleAndrey Pilkin 08.08.2019 09:04
Кроме знаков еще и разметку нарисуете - не будем занимать
1
facebookЮрий Беседин 08.08.2019 10:08
Источник: Псковская Лента Новостей Прежде чем выдавать или напоминать о "новости" изучите "материальную базу". Изменения произошли год назад.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.