Новости партнеров
Общество
11.08.2019 15:48|ПсковКомментариев: 2
Глава города Великие Луки Николай Козловский и глава городской администрации Любовь Романова поздравили строителей с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 11 августа: «Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Великих Лук!..
Комментарии 2
googleDOVMONT D 11.08.2019 16:36
Развитие города на лицо было 117тыс,стало 90тыс,отличная работа,через 10 лет превратится в Новосокольники,хотя в Новосокольниках приятней находиться хотя бы чисто и тротуары нормальные.
0
googleSergey Davydenko 12.08.2019 02:20
117 тыс. было не 10 лет назад, а значительно ранее, смотрел когда-то печальную статистику, Надеюсь на моём веку это не произойдет, но если этот процесс не остановить, город может превратится в посёлок городского типа. Жаль! А так за последние годы много сделано, одна "труба" чего стоит, велотрек, ледовый дворец, Дятлинка. Там ребята 17-18 летние бьют этот "бедный" мячь с утра до вечера , а придёт он домой, съест за себя, эа родителей и ещё добавки попросит. А могли бы помочь по дому, помочь городу в каких-то делах, да мало ли в чём, Во, у нас в городе есть даже метро, я проехал даже, один раз на эскалаторе. Так что Великие Луки имеют все атрибуты города миллионника, а недостатки, как и в любом городе, кода-нибудь да устранят!!!
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.