Новости партнеров
Общество
12.08.2019 18:55|ПсковКомментариев: 4
Создать карту Псковской области с местами, связанными с жизнью, деятельностью, подвигами и памятью князя Александра Невского, предлагает великолукский краевед Владимир Павлов. Как он сообщил Псковской Ленте Новостей, данная инициатива связана с предстоящим в 2021 году 800-летие со дня рождения великого полководца...
Комментарии 4
А чем знаменита личность и деятельность Александра Невского, кроме выигранной пары мелких сражений? Может тем, что жесточайшим образом подавлял народные восстания против татаро-монгол?
1
googleПетя 3 12.08.2019 19:56
карту мест задолизания татароманголам не иначе как создать замахнулись
1
Что он Невский,узнали на Руси,через 200 лет,как он жил, а до этого никто не знал это имя, начал подымать его Петр1,и кончил эту выдумку Сергей Эйзенштейн. Александр Невский(Ярославович)-это самый главный иуда Русской земли, он очень много сделал горя Русскому народу, много уничтожил сам и или натравливал Орду на нашествие (Неврюева рать),особенно плохо пришлось от него Псковской республике. А подняли его Москвичи,так как первый князь Москвы был его младший сын Даниил Александрович. Какой же ты краевед Владимир Павлов???
1
vkontakteAlexandr Trusov 12.08.2019 22:14
А нельзя создать карту всех ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей ПСКОВЩИНЫ????????????????
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.