Новости партнеров
В России и мире
12.08.2019 19:52|ПсковКомментариев: 12
В середине августа в Таллине в качестве гражданского начинания будет запущен новый проект, благодаря которому владельцы садов смогут поделиться лишними яблоками с жителями города. В столице для этого появятся «..
Комментарии 12
googleМихаил Лукин 12.08.2019 20:14
Для безграмотных псевдожурналистов ПЛН. по нормам русского языка Таллин пишется с одним н. Не позорьтесь и быстро исправьте свой ляп. Напоминаю, что вы русский сайт в России, а не в Эстонии. Кстати и в Эстонии русские пишут с одним н.
52
А нам. -то что за дело до этих курратов-лабусов или как там их. В любом случае- враждебная нам нация и страна. Скоты они и есть скоты !
66
Для Лукина - ты пиши Ревель, тут нет совпедовских вариантов.
99
А нам. -то что за дело до этих курратов-лабусов или как там их. В любом случае- враждебная нам нация и страна. Скоты они и есть скоты

У тебя все враги, ущербный. Кто про что, а псевдопацреоты всё про вражду! Написано про хорошую инициативу, которую можно перенять, тем более, что яблок ныне урожай! Так нет же, - тупое быдло опять политику приплело!
99
googleAleksandr Smirnoff 12.08.2019 21:48
Похоже, что для страдающих путинизмом головного мозга, все враги, особенно те кто делает хорошее для людей. А кто в Псковской области бесплатно раздаст яблоки????
0
У тебя все враги, ущербный. Кто про что, а псевдопацреоты всё про вражду!

А что, там уже бывшие SS-овцы не маршируют? Или же всем, кто имеет серые паспорта не-граждан, уже получили нормальные паспорта? Памятники, бывшим SS - овцам не стоят? Эти вояки прославились уничтожением мирных граждан Псковской области и Белоруссии.Вы предлагаете этого не помнить?
Так, что ваш оскорбительный тон мягко скажем не к месту...
А на счёт отношения эстонцев к русским я испытал на себе в 80-е годы.Мне 2-х поездок туда хватило, чтобы понять,
что они из себя представляют...Потом ездил только в Питер...Когда в Эстонии изменят отношение к русскоязычным, укажут бывшим воякам SS где их место,тогда ещё можно будет подумать, как относиться к ним...
41
для Геннадий Сергеев : Эстонцы наши соседи, у нас Псковичей с эстонцами общая история вековая,больше чем с Московской ордой, вот там скоты в Московии (потому что мы нечего хорошего от присоединения не получили,кроме тирании, и конца независимости Псковской республике.)
55
facebookKonstantin Kalinichenko 12.08.2019 22:11
Правильно, Христофор, незачем туда тебе ехать. И тебе хорошо - не обидят эстонцы. И нам хорошо - меньше очередь на границе)
55
Так нет же, - тупое быдло опять политику приплело!

Это не политика - это память. Память о людях которые погибли в Великую Отечественную Войну. У нас в роду погибло 8 человек, 3 погибли в блокадном Ленинграде, остальные на фронтах ВОВ. 2-е из них пропали без вести.
Вы предлагаете всё это забыть? А в той же Эстонии гитлеровским воякам памятники ставят...
Историю нужно помнить, чтобы это больше не повторилось...
38
googleПетя 3 12.08.2019 22:26
шлосьбегскые яблочники всюду подлижут и пролезут без вазелину
32
Глистофор Бонифатьевич, у тебя не память, а склероз с Альцгеймером и Паркинсоном. И еще разжижение мосха.Хватит кормить нас своей пафосной шнягой и прикрывать громкими словами свою ненависть ко всему миру! Залезь в свой окоп и сиди там, отстреливайся , если есть чем! А нормальным людям давно надоело враждовать и ненавидеть весь мир!
99
googleМихаил Лукин 13.08.2019 10:51
Молодцы, исправили
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.