Новости партнеров
Экономика
15.08.2019 10:43|ПсковКомментариев: 13
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию нового выпуска программы «Эхономика», вышедшего в прямой эфир радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 13 августа. Гостем студии стал псковский промышленник, генеральный директор холдинга «..
Комментарии 13
Как страшно выглядит этот местный капиталист.
Такой нечеловеческой жизнью, такими душевными муками советский человек не был надел.
А ты не химичь.
12
….....Игорь Савицкий: По большому счету, отношение к кооператорам, к этим новым людям, как потом начали их называть «нуворишам», было очень отрицательным, …
____________________________
Так оно было, так оно и сейчас.
0
Почитаешь и "слеза" прошибает, как бедненький Игорёк бизнес создавал. Пусть "горбатого" не лепит. А СЕЙЧАС ЧТО ? А НИЧЕГО. ВСЁ сдано в аренду или продано, холдинг - одно название. Ну и ЧЕМУ тут у него учиться ?! Пусть эти сказки внукам рассказывает и Наташе своей.
5
smsc.ruигорь баринов 15.08.2019 11:37
Старый пень,а горбатого лечит.Дед ,да баба сказки лепят для подрастающего поколения.Наташа всё помнит изнает))
4
Савицкий на мой телефонный звонок,
по поводу внесения изменений в Федеральный закон "О регулировании торговой деятельности в РФ" : "В двух словах идея была такая: нужно ограничить наценку торгующих организаций, и тогда у нас будет полное счастье, и вся прибыль пойдет производителю."
Предложение изменить закон о торговле не касалось ограничения торговой наценки. Что-то Игорь Николаевич или перепутал или подзабыл. Очень жаль, что радиослушатели введены в заблуждение.
1
smsc.ruO SA! 15.08.2019 11:41
Классное интервью, мастрид.
5
googleПетя 3 15.08.2019 11:48
савицкый этот чую крутой чувак и похоже трахает нород как когдато трахал невскый работая на татараманголов
6
«В последнее время я все чаще слышу от людей самых разных взглядов, что наше общество возвращается к советским порядкам. Одни говорят об этом с возмущением и горечью, другие с нескрываемой радостью. Факт такого возвращения меня не удивляет», — пишет журналист Познер.
По его словам, причина кроется в том, что Россией правят люди, родившиеся и выросшие в СССР, получившие советское образование и систему взглядов.
«Они, эти люди, продукт другой системы. Они попали в новую, но пытаются управлять ею так, как их когда-то учили. А управлять они могут только по-советски», — считает Познер.
________________________
А Познер или Савицкий где росли? В СССР.
0
Памфилова неудачно отмазывает 14-летнего мультимиллионера
Председатель Центризбиркома Элла Памфилова своеобразно отреагировала на разоблачение навальновцами члена ЦИК Бориса Эбзеева. Те опубликовали документы, согласно которым 14-лений внук бывшего президента президента Карачаево-Черкесии с детсадовского возраста эффективно занимается бизнесом и владеет недвижимостью, типа квартиры стоимостью в 500 млн. рублей. Комментируя эту информацию, Памфилова заявила, что знает, "какие деньги были затрачены и кому сколько заплачено". Эбзеев-дедушка в свою очередь сообщил, что вообще не в теме и все вопросы к родителям мальчика. Папа которого ранее служил скромным заместителем Пенсионного фонда России, откуда регулярно пропадают ещё более крупные суммы.
_________________________
С чего начиналось и ….. к чему пришло...
0
Число работников на предприятиях малого и среднего бизнеса в России за год сократилось на 5%, с 16 млн человек до 15,2 млн, сообщили «Известия». При этом количество самих малых и средних предприятий (МСП) уменьшилось на 4%, до 5,7 млн.
Число МСП сократилось впервые за три года, отметили в бизнес-объединении «Опора России».
0
smsc.ruигорь баринов 15.08.2019 14:11
Гарантирую провал промышленного производства
1.Рост энергоносителей
2.Рост налоговых и пенсионных отчислений
3.Разные требования к налоговым режимам по регионам для патент и ЕНВД
4.НДС надо для производителей мяса 5%,табака и алкоголя 30%
5.Подоходный налог прогрессивный
6.МРОТ не российски (максимальный размер оплаты труда)
7.Высокие риски кредитования (алчность банков)
8.САМОЕ главное -активность гражданского населения во всех вопросах
УВЫ.Ни один из вопросов нерешаем.Население нищает.Покупают булку и неизвестного качество молоко.

2
vkontakteAlexandr Trusov 15.08.2019 19:01
Игорь , твой первый кооператив на "зубчатке" служил только для отмывания наличных денег и все контракты зубчатка проводила через тебя поэтому и появились АЗС в Тверской губернии и многое другое , что позволило приватизировать красиво "зубчатку"
А сколько раз ты перекрашивался? Твой долг отданный ноутбуком и ксероксом в 1996 году до сих пор стоит в гараже
4
Пусть расскажет, как он пытался вывозить ГСМ в Эстонию через озеро на затопленной барже. Катер ее тянувший вставал на дыбы, а пограничники шалели от увиденного чуда.... Как он тренировался тянуть подтопленную баржу на реке Великой..., что б потом выйти с ГСМ в озеро для вывоза этого ГСМ в Эстонию. Продавал все, …. остановись.
Вот так начиналось!
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.