Новости партнеров
Общество
16.08.2019 09:01|ПсковКомментариев: 2
Фото: iStock По данным Росстата, с 1980 года по 2018 год жители России стали меньше есть картофеля и хлеба и вместе с тем увеличили количество овощей и фруктов в рационе. Так, если около 40 лет назад каждый взрослый россиянин, в среднем, съедал 112 килограммов хлеба и примерно столько же...
Комментарии 2
В ближайшие десять лет спрос на нефть неминуемо сократится из-за возобновляемых источников энергии и падения цен на аккумуляторы. Эта ситуация поможет экологии, но самым разрушительным образом повлияет на нефтяную промышленность. К такому выводу в ежемесячном докладе пришли аналитики банка BNP Paribas.
Тем не менее, считают в банке, этому преимуществу осталось недолго. В докладе говорится, что ситуация для нефти ухудшается постоянно, и этот процесс необратим. Возобновляемые источники имеют множество преимуществ, помимо экологических. В том числе это минимальные вложения в транспортную инфраструктуру — электроэнергию проще доставить до конечных пользователей. Также солнечные и ветровые электростанции можно строить недалеко от места потребления.

_____________________
Теперь еще изменится....?
0
googleПетя 3 16.08.2019 10:41
конечно лудше стал нород жыть благодаря спасителю нашему спаситель президенту ВЕДЕРНИКОВУ !!
Прокладки западные стали разбрасывать псковские археологи области на памятниках федерального значения , а ведь совсем не давно из поколения в поколение мхом пользовались для затыкания.
Слава Михаилу .!! Слава!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.