Новости партнеров
Общество
21.08.2019 08:21|ПсковКомментариев: 4
В городе Невеле на открытой площадке Дома культуры в 18.00 22 августа состоится традиционная областная акция «Под флагом единым», посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации...
Комментарии 4
Издание «Собеседник» обнаружило, что имя президента Владимира Путина, его бывшей жены и дочерей было изменено в системе Росреестра. Журналисты запросили выписку по квартире, которой раньше владел Путин в Санкт-Петербурге, но вместо Путина в период владения им квартирой Росреестр теперь выдает человека с другим именем — Игорь Петрович Сергеев-Градский. Также были переименованы бывшая супруга Путина и его дочери.
«Людей с такими не просто ФИО, но даже с фамилией ни в Санкт-Петербурге, ни в Москве „Собеседнику“ обнаружить не удалось. Но судя по тому, что даты получения и утраты права собственности на квартиру у Путиных и Сергеевых-Градских совпадают, можно сделать вывод, что, согласно официальному документу (а выписка из Росреестра относится к таковым), Владимира Владимировича Путина теперь зовут Игорь Петрович Сергеев-Градский», — отмечает «Собеседник».
0
googleAndrey Kukushkin 21.08.2019 13:08
В 1943-м в Пскове уже проходила акция под очень похожим флагом.
И где участники той акции?
Напомнить?

0
Глава Российского союза ветеранов Афганистана, член Совета Федерации и его главный клоун Франц Клинцевич с подельниками по расстрелу российского парламента в 1993 году собирает праздничный митинг в честь Дня Государственного флага. День приказано считать праздничным указом президента Ельцина, поскольку 22 августа 1991 года в Москве были арестованы члены ГКЧП, а российский парламент отказался от красного знамени и ввёл трёхцветное. События того дня изрядно ускорили крах СССР и вполне понятно, что ельцинские каратели их отмечают. Ожидается совершенно добровольное явление студентов и школьников, особенно из "Юнармии" при министре обороны Сергее Шойгу и прочих югендов. Митинг на проспекте Сахарова пройдёт 24 августа. После выступлений Клинцевича и других депутатов из "Единой России" участников ожидает концерт духоскрепной попсы, типа доверенного лица Путина Григория Лепса. Надеемся старый приятель криминальных авторитетов исполнит и песню "Архангел Михаил", о том как перешедший в католичество русский солдат гибнет за общечеловеческие ценности.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.