Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
21.08.2019 11:35|ПсковКомментариев: 5
На водителя псковского автобуса №6 пожаловались из-за того, что тот, пока вез пассажиров по улице Юбилейной в Пскове, пренебрегал их безопасностью: смотрел в экран мобильного телефона. Сообщение об этом опубликовали 21 августа в группе «..
Комментарии 5
vkontakteAliona Fly 21.08.2019 11:44
Что бы делали т.н. журналисты плн без ЖПП? откуда новости брали?
4
smsc.ruLeto Fsyo 21.08.2019 13:35
И где видно какой это автобус? СлабО было снять номер маршрута и номер автобуса? А так это фитюлька и клевета
4
odnoklassnikiлана белова 21.08.2019 13:40
ну такое не только в городском транспорте. Ехала в Питер на Автофаворите, так водитель одновременно ел семечки и говорил по телефону. Пассажиры сделали замечание, но этого хватило не надолго. Жалоба в его компанию не возымела действие, он там же и работает.
0
Водители автобусов стали таким же автобыдлом, как и остальные, конечно же не все, но стиль их езды изменился. Особенно их погоня по времени , ну прям минута в минуту ,установленная их руководством. Для этого надо, чтобы УСЛОВИЯ дорожные были соответствующие, а не водил мордовать и наказывать. Про маршрутки- отдельная история. Сейчас многие ушли с рынка, но когда сделают трассу - вернуться, ибо Ласточка конечно и здорово, но уже есть масса проблем с ней - билеты блин за месяц покупать надо .
0
Это еще мелочи.
Вот водители коммерческих автобусов, которые приведены в Пскове губернатором Ведерниковым, те вообще проезжают автобусную остановку без остановки, а потом могут остановиться на пешеходном переходе для высадки пассажира...Знают ли они город?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.