Новости партнеров
Общество
23.08.2019 13:49|ПсковКомментариев: 4
Сегодня, 23 августа, в Приказной палате Псковского Кремля состоялся торжественный прием губернатора региона Михаила Ведерникова в связи с 75-летием образования Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, во вступительном слове к присутствующим Михаил Ведерников подчеркнул, что «..
Комментарии 4
Почему такое мероприятие отсутствовало в связи с 75 летием освобождением Пскова от фашистов?
Иначе как вражеской выходкой игнорирование АПО освобождение Пскова от фашистов назвать нельзя.
Ведерникова, за такое ненадлежащее поведение как чиновника, а фактически игнорирование Победы наших отцов и дедов - в отставку!
1
Китайские инженеры собрали первый летный образец перспективного пилотируемого частично многоразового космического корабля, который будет использоваться для доставки космонавтов на будущую орбитальную станцию. Предполагается, что корабль будет запущен на орбиту в беспилотном режиме во время первого полета ракеты «Чанчжэн-5 B» в конце 2019 или в 2020 году.
_________________
У них нет нефти и газа, как у нас, нет нашего капиталистического научного комплекса, но есть социалистически-коммунистическая идеология.
А теперь посмотрим, где мы с нашими правителями и где они, с их руководителем.
Надо б давно сделать правильные выводы в Кремле, не вязнуть личном обогащении капиталистов за счет государственных возможностей, , а не показывать свою малую компетентность даже в вопросе наличия талантов в Псковской области.
2
Президент подчеркнул, что Псковская область стала источником вдохновения для выдающихся русских писателей, поэтов, музыкантов, художников, зодчих...
_________________
Да, где Псковская область, а где А.С. Пушкин, Римский-Корсаков и т.д.?
3
Ведро, уходи в отставку!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.