Новости партнеров
Общество
28.08.2019 14:40|ПсковКомментариев: 5
Демографическая проблема в Псковском регионе стоит остро. Об этом сегодня, 28 августа, в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове сообщил председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов...
Комментарии 5
Она будет ещё острее, когда приток в Псков из деревень исчерпается, а молодые скобари свалят в столицы. Вот оно 20 летнее правление таких как Котов. Но ему жить уже не так много осталось и детки все и внуки пристроены. А НАМ ???
3
smsc.ruСергей Костец 28.08.2019 15:50
Главный законодатель области озабочен вымиранием псковичей, депутаты облсобрания тоже озабочены, Администрация - ох как озабочена! При таком уровне озабоченности область должна, как в Индии и Китае, придумывать меры сдерживания рождаемости, а она, собака, всё равно вымирает и разбегается по городам и весям, как из чумного барака. Что такое? Господин Котов уже 8 лет делится своей озабоченностью с Турчаком, теперь с Ведерниковым, а в области как на одного родившегося приходилось два покойника, так и осталось.
Зря он свой талант зарывает в этой пыльной работе, как и многие депутаты. Такому красавцу надо в кино сниматься, как Севастьянову, а демографией пусть займутся те, кто знает решение социальных задач. Да хоть грамотного многодетного отца взять, ведь семья - это общество в миниатюре. Отец, по крайней мере, своих детей не станет кормить озабоченностью.
2
А Волга впадает в Каспийское море.. Да.
Прописные истины повторять- это не мешками ворочать и за станком стоять. Единственный, кто в Псковской области из депутатов работал- Цецерский.
11
Единственный, кто в Псковской области из депутатов работал- Цецерский.
_________________
Он в армии то НЕ СЛУЖИЛ, а ходил планы выходного дня проверял, а депутатом и тем более Главой БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ , тем более ничего не делал. ЧТО ОН КОНКРЕТНО СДЕЛАЛ, чтобы город его помнил, а то и почётным гражданином при жизни сделал ? Это пустая должность "букетного генерала" и не более была и есть.
3
googleМарция Мела 28.08.2019 20:56
Вот к чему приводит "особое внимание" к медицине в Псковской области. До Путина достучались!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.